Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Горный журнал Казахстана  / №10 2010

КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И СБЫТ ПРОДУКЦИИ АО «КОСТАНАЙСКИЕ МИНЕРАЛЫ» (30,00 руб.)

0   0
Первый авторНурхожаев
АвторыАлейников С.А., Ташмухамедов А.Ж., Попков Ю.А.
Страниц4
ID445070
АннотацияАО «Костанайские минералы» на протяжении многих лет поддерживает взаимовыгодные торговоэкономические связи со многими компаниями и фирмами, экспортирующими казахстанский асбест в страны Средней, Восточной и Юго-Восточной Азии: Индию, Индонезию, Китай, Таиланд, Шри-Ланка, Иран, Вьетнам и страны СНГ. В сотрудничестве с нашими партнерами мы придерживаемся следующих принципов: удовлетворение ожиданий и требований заказчиков к качеству продукции, условиям и срокам поставки, обеспечение доверия партнеров к системе обеспечения качества.
КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И СБЫТ ПРОДУКЦИИ АО «КОСТАНАЙСКИЕ МИНЕРАЛЫ» / Е.С. Нурхожаев [и др.] // Горный журнал Казахстана .— 2010 .— №10 .— С. 43-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/445070 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В настоящее время работы по созданию ВОЛС в АО «Костанайские минералы» начаты. <...> После создания ВОЛС появится возможность создать единую сеть предприятия и использовать ее для передачи не только текстовой и графической информации, но и организовать передачу видео. <...> Большая работа проделана в части контроля и управления технологическим процессом. <...> В существующих горно-геологических условиях большую роль играет процесс рудоподготовки. <...> Для качественного ведения этого процесса необходимо постоянно контролировать многие параметры. <...> Сегодня контроль этих параметров осуществляется при помощи тензометрических конвейерных весов на основных рудных конвейерах и системы диспечеризации АДИС. <...> Эта система, построенная на технологии спутниковой навигации, позволяет осуществлять контроль за работой технологического оборудования карьера. <...> С. нурхожаев коммерческий директор С.А. Алейников финансовый директор А. <...> Ж. ташмухамедов первый заместитель коммерческого директора АО «Костанайские минералы» АО «Костанайские минералы» на протяжении многих лет поддерживает взаимовыгодные торговоэкономические связи со многими компаниями и фирмами, экспортирующими казахстанский асбест в страны Средней, Восточной и Юго-Восточной Азии: Индию, Индонезию, Китай, Таиланд, Шри-Ланка, Иран, Вьетнам и страны СНГ. <...> В сотрудничестве с нашими партнерами мы придерживаемся следующих принципов: удовлетворение ожиданий и требований заказчиков к качеству продукции, условиям и срокам поставки, обеспечение доверия партнеров к системе обеспечения качества. <...> На предприятии принята инструкция «Порядок оценки удовлетворенности потребителей», которая входит в перечень документов системы менеджмента качества предприятия. <...> Исследования потребностей, запросов и пожеланий потребителей включает 10’ 2010 изучение потребностей конечного потребителя. <...> На протяжении шести лет отделом сбыта предприятия в обязательном порядке проводится <...>