Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Уголь  / №10 2007

Опыт эксплуатации буровых станков производства ОАО «Рудгормаш» (100,00 руб.)

0   0
Первый авторХаустов Виктор Васильевич
Страниц5
ID444734
Аннотация«Управляющая горная машиностроительная компания — РУДГОРМАШ» — одно из крупнейших специализированныхпредприятийпопроизводствуоборудования для предприятий горной промышленности и нефтегазового комплекса. Это основной отечественный производитель буровых станков шарошечного бурения скважин для открытого способа добычи полезных ископаемых.
УДК622.233.05
Хаустов, В.В. Опыт эксплуатации буровых станков производства ОАО «Рудгормаш» / В.В. Хаустов // Уголь .— 2007 .— №10 .— С. 52-56 .— URL: https://rucont.ru/efd/444734 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГОРНЫЕ МАШИНЫ УДК 622.233.05 © В. А. Зенин, 2007 Опыт эксплуатации буровых станков производства ОАО «Рудгормаш» «Управляющая горная машиностроительная компания — РУДГОРМАШ» — одно из крупнейших специализированных предприятий по производству оборудования для предприятий горной промышленности и нефтегазового комплекса. <...> Это основной отечественный производитель буровых станков шарошечного бурения скважин для открытого способа добычи полезных ископаемых. <...> Накопленный опыт и научная база, а также тесное сотрудничество с научно-исследовательскими и проектными организациями позволяют специалистам компании разрабатывать и производить оборудование для конкретных горно-геологических условий согласно запросам потребителей. <...> В последние годы на российских карьерах стали все больше эксплуатироваться буровые станки зарубежных фирм. <...> Ведущие специалисты завода и предприятий, занимающихся продажей, сервисом и эксплуатацией буровой техники ОАО «Рудгормаш», в данной статье дают оценку современного состояния производства и эффективности применения отечественного оборудования. <...> ХАУСТОВ Виктор Васильевич Директор по маркетингу ООО «УГМК Рудгормаш-Воронеж» — Виктор Васильевич, ведут ли Ваши специалисты исследования в области развития мировой и отечественной буровой техники? <...> — Служба маркетинга существует на предприятии с 1995 г. За прошедшие годы наше подразделение прошло путь от простой рекламы оборудования к исследованию рынка, прогнозированию потребности, изучению потребности потребителей, их удовлетворенности и сравнению конкурентных преимуществ различных производителей. <...> Основываясь на знаниях о потребности потребителей и направлениях развития мирового горного машиностроения, «УГМК-Рудгормаш» постоянно инвестирует средства в конструкторские разработки с целью удовлетворения запросов потребителей и обеспечения лидирующего положения компании на рынке горного оборудования. <...> Мировой <...>