Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №11 2013

«БАРС» НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ДОМА (100,00 руб.)

0   0
Первый авторШайхиден Ануар
Страниц6
ID444354
АннотацияСтруктура угроз в бизнесе постоянно меняется. Появляются новые требования к безопасности, наряду с силовой защитой постепенно развивается интеллектуальная. От людей, занятых в сфере охраны, требуются все новые и новые умения и навыки. в этом деле, как ни в каком другом, нельзя останавливаться на достигнутом, нужно постоянно развиваться и двигаться дальше. С каждым годом совершенствует свое мастерство и ТОО «Специальное Агентство «БАРС»
Шайхиден, А. «БАРС» НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ДОМА / А. Шайхиден // Мир безопасности .— 2013 .— №11 .— С. 60-65 .— URL: https://rucont.ru/efd/444354 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК «БАРС» НА СТРАЖЕ ВАШЕГО ДОМА ПРИМЕНИТЕЛЬНО К СПЕЦИАЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ «БАРС» ЧАСТО МОЖНО ДАВАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ «ПЕРВОЕ» И «ЕДИНСТВЕННОЕ» АНУАР ШАЙХИДЕН, ДИРЕКТОР ТОО «СПЕЦИАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО «БАРС» (г. ПЕТРОПАВЛОВСК) Структура угроз в бизнесе постоянно меняется. <...> Появляются новые требования к безопасности, наряду с силовой защитой постепенно развивается интеллектуальная. <...> От людей, занятых в сфере охраны, требуются все новые и новые умения и навыки. <...> В этом деле, как ни в каком другом, нельзя останавливаться на достигнутом, нужно постоянно развиваться и двигаться дальше. <...> С каждым годом совершенствует свое мастерство и ТОО «Специальное Агентство «БАРС». <...> Сфера частной охраны очень специфична, становление самого крупного в Северо-Казахстанской области агентства было достаточно трудным. <...> В момент создания «Барса», а начал он свою деятель58 | МИР БЕЗОПАСНОСТИ ность с 2000 года, рынок охранных услуг в Петропавловске представлял собой уже несколько десятков действующих агентств, и поэтому задача перед учредителями нового предприятия стояла ИСТОРИЯ УСПЕХА сложная: необходимо было предложить потенциальным клиентам уровень услуг гораздо более высокого качества, чем тот, который предоставлялся коллегами. <...> Практически с самого начала удалось наладить сотрудничество с сетью автосалонов «Вираж» и Петропавловским отделением Южно-Уральской железной дороги. <...> Партнерство с таким объектом повышенной сложности, каковым является отделение железной дороги, уже имеет для «Барса» свою историю. <...> Начав с охраны офиса и складских помещений, «барсовцы» зарекомендовали себя столь надежными партнерами, что им доверили обеспечение безопасности локомотивного депо и вокзала. <...> – С началом работы на нашем вокзале сотрудников агентства «Барс», изменилось многое. <...> С территории вокзала исчезли, наконец, перекупщики билетов, толпы бомжей и навязывающие свои услуги «грузчики» с улицы, удалось прекратить стихийную <...>