Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Первый авторЧжу Ли Чан
Страниц1
ID443939
АннотацияЯ познакомился с Натальей через ее супруга и моего друга доктора Бажанова. Мне все еще помнится наш разговор в 1990-х годах в «Скай-Лаундж», ресторане на крыше башен-близнецов в Нью-Йорке. Для меня это был один из приятнейших моментов пребывания в Соединенных Штатах.
Чжу, Л.Ч. ОНА ОЧАРОВЫВАЛА ВСЕХ / Л.Ч. Чжу // Вестник Дипломатической академии МИД России. Россия и мир .— 2015 .— №1 (3) .— С. 126-126 .— URL: https://rucont.ru/efd/443939 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

№ 1 (3) ОНА ОЧАРОВЫВАЛА ВСЕХ Ли Чан Чжу* Я познакомился с Натальей через ее супруга и моего друга доктора Бажанова. <...> Мне все еще помнится наш разговор в 1990-х годах в «Скай-Лаундж», ресторане на крыше башен-близнецов в Нью-Йорке. <...> Для меня это был один из приятнейших моментов пребывания в Соединенных Штатах. <...> В Москве Наталья не раз оказывала мне любезность, приглашая на различные обеды и ужины. <...> Один из них состоялся даже на круизном судне. <...> Не говоря уже о том, что ее манера принимать гостей и чуткость позволяли всем снять любое напряжение, а обширные знания делали любую беседу чрезвычайно интересной и познавательной. <...> Я также вспоминаю то время, когда Наталья руководила подготовкой докторской диссертации Ким Дэ Чжуна, ставшего впоследствии президентом Республики Корея, и визит четы Бажановых в Корею по приглашению лично самого президента. <...> Во время этого визита неизгладимое впечатление на меня произвела манера поведения доктора Бажановой, которая очаровывала всех, с кем встречалась, где бы то ни было, вне зависимости от культурной или национальной принадлежности [общающихся людей]. <...> Будучи прекрасным и дружелюбным человеком, она обладала способностью располагать любого собеседника к доверительному общению. <...> Планируя поработать в Москве в следующем месяце, я очень рассчитывал на возможность встречи с Натальей и доктором Бажановым. <...> ) * Ли Чан Чжу, президент Корейского глобального форума (КГФ), почетный профессор Института международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета. <...> Я познакомился с Натальей через ее супруга и моего друга доктора Бажанова. <...> Мне все еще помнится наш разговор в 1990-х годах в «Скай-Лаундж», ресторане на крыше башен-близнецов в Нью-Йорке. <...> Для меня это был один из приятнейших моментов пребывания в Соединенных Штатах. <...>