Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Дружба народов  / №3 2011

Мужчины и женщины существуют (80,00 руб.)

0   0
Первый авторКаковкин Григорий
Страниц56
ID442190
АннотацияОкончание. Начало см. «ДН», 2011, № 2
Каковкин, Г. Мужчины и женщины существуют / Г. Каковкин // Дружба народов .— 2011 .— №3 .— С. 91-146 .— URL: https://rucont.ru/efd/442190 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Проза Григорий Каковкин Мужчины и женщины существуют Роман 28 Утром следующего дня Аркадий, держа в руках завернутую в целлофан типовую голландскую розу, поджидал Тулупову возле работы. <...> Людмила его заметила сразу и подумала, что вот это, наверное, и называется сумасшедшая любовь, которой у нее никогда не было, вот теперь этот добрый, неглупый франкоман — еврей будет ее преследовать. <...> — Аркадий, Аркаша, я вас прошу, ну зачем, ну тут же люди — я здесь работаю. <...> Тулупова пошла к крыльцу главного входа, испытывая на себе взгляд Аркадия и думая о том, что теперь ей делать с любовниками, приходящими на работу с цветами, то был один Хирсанов, и вот теперь — француз. <...> Он поклонился Тулуповой и ехидно сказал: — Ну вы и штучка. <...> — Людмила Ивановна, вы последнее время всегда с цветами, — как бы в потолок констатировала Маша. <...> «Сколько их будет на моей могиле?»— подумала Тулупова, но вслух не произ — А мне не дарят, — немного приврала Маша. <...> — Еще будешь утопать в них на свадьбе — какие твои годы, — поматерински поддержала девчонку Тулупова. <...> Мужчины и женщины существуют 91 шенных и разведенных, ходоков и ищущих приют бездомных приезжих. <...> Ей была понятна Маша, понятен Олег охранник, который решил, что она «та еще штучка» и что в этом «та» заключено, в какие дебри отношений мужчин и женщин она этим «та» отправлена. <...> — Людмила Ивановна, мы до начала сессии будем инвентаризацию делать? — прервала поток размышлений Маша. <...> — Людмила Ивановна, а вы в институте культуры учились на заочном или вечер нем отделении? <...> И нако нец, Маша, не стесняясь, рассказала, что зашла на сайт знакомств. <...> Пока компьютер потрескивал, соединяясь с сервером, Людмила подумала, что вот сейчас откроет — а там Вольнов или Хирсанов. <...> То, что было у нее с 92 Григорий Kaкoвкин. <...> — Ну и как он вам, Людмила Ивановна? — спросила Маша. <...> Пришел молодой русский парень с отделения народных инструментов, балала ечник и домрист: русый, крупные скулы, вдавленные почти к затылку <...>