Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Дружба народов  / №11 2011

Рассказы (80,00 руб.)

0   0
Первый авторСарапиан Нина
Страниц12
ID442110
АннотацияНина Сарапиан родилась в 1982 г. в Ереване. Училась в специальной музыкальной школе им. П.И.Чайковского, в 2006 г. с отличием окончила Московскую государственную консерваторию. С девяти лет уже выступала с регулярными сольными концертами, а также в ансамблях и в сопровождении оркестра. Лауреат национальных и международных конкурсов. С детства пишет рассказы и пьесы, оформляя их своими рисунками. В 2009 г. в серии «Библиотека “Огонёк”» был опубликован рассказ «Анжелотти» вместе с рисунками автора. Живет в Ереване и в Москве.
Сарапиан, Н. Рассказы / Н. Сарапиан // Дружба народов .— 2011 .— №11 .— С. 72-83 .— URL: https://rucont.ru/efd/442110 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Проза Нина Сарапиан Рассказы Эгоисты Есть люди, которым комфортно в мире всегда. <...> С девяти лет уже выступала с регулярными сольными концертами, а также в ансамблях и в сопровождении оркестра. <...> Как во время концерта, который снимают на камеру. <...> Так проходили годы, иногда вспыхивая сахарными косточками, которые были желанны всегда, и поэтому Собака считала их абсолютными. <...> А что если свершится чудо и сахарные косточки будут ей попадаться каждый день, неужели тогда они перестанут быть такими прекрасными? <...> Конечно, надо было бороться за сахарные косточки и бежать, рваться за теми людьми, которые нагло забрали у нее щенков. <...> Он, выравнивая, лишает оружия, как если бы полоски зебры не размывались при беге, вводя хищников в обман. <...> Но интуицию отобрать нельзя, ведь ее невозможно поймать и опознать, Она — то потустороннее, что происходит при беге с полосками зебры, Та ополосованная любовь — так называемый первородный грех, который своим переплетеньем рук и ног вызвал в раю новый образ змея, а не наоборот, когда якобы сперва был змей, и уже потом переплетение тел. <...> В первые секунды жаль, что мигающие полоски эмиграции заглушатся и круже ва языков разгладятся в высокий звук. <...> Точится грифельдуша Чистится косТочка абрикосная — Только Точность бывает съедобная. <...> С девяти лет уже выступала с регулярными сольными концертами, а также в ансамблях и в сопровождении оркестра. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ