Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Учитель  / №2 2015

РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ У ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НА ЗАНЯТИЯХ ПО ПРИКЛАДНОМУ ТВОРЧЕСТВУ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторМолчанова
Страниц2
ID441988
АннотацияЛепка - это придание формы пластическому материалу (пластилину, глине, пластике и др.) с помощью рук и вспомогательных инструментов - стеков и т.п. Лепка дает удивительную возможность моделировать мир и свое представление о нем в пространстве. Техника лепки богата и разнообразна, но при этом доступна даже маленьким детям. В современном мире существует множество материалов и инструментов для лепки. Почему же детям так важно прививать любовь к этому виду творчества?
Молчанова, И. РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ У ДЕТЕЙ СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НА ЗАНЯТИЯХ ПО ПРИКЛАДНОМУ ТВОРЧЕСТВУ / И. Молчанова // Учитель .— 2015 .— №2 .— С. 70-71 .— URL: https://rucont.ru/efd/441988 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

т.п. Лепка дает удивительную возможность моделировать мир и свое представление о нем в простран <...> тве. Техника лепки богата и разнообразна, но при этом доступна даже маленьким д <...>