Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса  / №2 2014

МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ ФОРМИРОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ (300,00 руб.)

0   0
Первый авторСахаров
Страниц9
ID441168
АннотацияВ статье рассмотрены вопросы дальнейшего развития методологии управления реализацией инвестиционно-строительных программ крупных производственных компаний. Одним из главных условий устойчивого экономического роста компаний и обеспечения воспроизводства их производственных фондов выступает работа по активизации инвестиционной деятельности, формированию инвестиционного обеспечения производственных процессов для создания условий, способствующих эффективному привлечению и распределению реальных инвестиций с целью обеспечения поступательного развития В современной рыночной среде реализация инвестиционно-строительной программы протекает в условиях постоянной динамичности как внешней, так и внутренней среды, что обусловливает необходимость принятия управленческих решений в условиях неопределенности. Формирование адекватного организационно-управленческого инструментария управления реализацией инвестиционно-строительных программ в значительной степени зависит от тщательности проработки информационных связей между руководством проекта и отдельными независимыми исполнителями. При этом эффективность в значительной мере зависит от управленческо-информационного инструментария принятия и обеспечения управленческих решений, что составляет базис управления реализацией инвестиционными программами. С целью повышения эффективности управления инвестиционно-строительными процессами, снижения суммарных издержек и затрат при реализации программ и проектов особое внимание уделено формированию эффективных принципов и организационно-экономических условий эффективного управления инвестиционно-строительными процессами в общей структуре бизнеса производственной компании.
УДК622.276.001.8
Сахаров, А.А. МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ ФОРМИРОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННО-УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОСТРОИТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ / А.А. Сахаров // Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса .— 2014 .— №2 .— С. 59-67 .— URL: https://rucont.ru/efd/441168 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

E-mail: ihm@adna.baku.ar УДК 622.276.001.8 Моделирование процессов формирования организационно-управленческого инструментария реализации инвестиционностроительных проектов А.А. Сахаров (канд. экономических наук) (Государственный университет управления) В статье рассмотрены вопросы дальнейшего развития методологии управления реализацией инвестиционно-строительных программ крупных производственных компаний. <...> Одним из главных условий устойчивого экономического роста компаний и обеспечения воспроизводства их производственных фондов выступает работа по активизации инвестиционной деятельности, формированию инвестиционного обеспечения производственных процессов для создания условий, способствующих эффективному привлечению и распределению реальных инвестиций с целью обеспечения поступательного развития. <...> В современной рыночной среде реализация инвестиционно-строительной программы протекает в условиях постоянной динамичности как внешней, так и внутренней среды, что обусловливает необходимость принятия управленческих решений в условиях неопределенности. <...> Формирование адекватного организационно-управленческого инструментария управления реализацией инвестиционно-строительных программ в значительной степени зависит от тщательности проработки информационных связей между руководством проекта и отдельными независимыми исполнителями. <...> При этом эффективность в значительной мере зависит от управленческо-информационного инструментария принятия и обеспечения управленческих решений, что составляет базис управления реализацией инвестиционными программами. <...> С целью повышения эффективности управления инвестиционно-строительными процессами, снижения суммарных издержек и затрат при реализации программ и проектов особое внимание уделено формированию эффективных принципов и организационно-экономических условий эффективного управления инвестиционно-строительными процессами в общей <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ