Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Фома  / №10 (150) 2015

«Я выведу из мира радиацию» (50,00 руб.)

0   0
Первый авторЛеонтьева Анна
Страниц6
ID440318
АннотацияЯ познакомилась с Лизочкой в Питере. Наша тусовка там состояла из артистов и художников, режиссеров и музыкантов и прочих абсолютных, как мы считали, гениев — ну просто целая компания сплошных гениев. Мы все были необычны, немного надменны, даже если пока еще не проявили себя особенно ни в каком творчестве.
Леонтьева, А. «Я выведу из мира радиацию» / А. Леонтьева // Фома .— 2015 .— №10 (150) .— С. 58-63 .— URL: https://rucont.ru/efd/440318 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЛЮДИ Анна Леонтьева «Я выведуиз мира радиацию» Дневник о жизни, в которой есть место счастью (часть вторая)* От редакции «Я принимаю мир не как оптимист, а как патриот. <...> Он — наша фамильная крепость с флагом на башне, и чем хуже в нем дела, тем меньше у нас прав уйти», — писал Гилберт Кийт Честертон. <...> Значит ли это, что мы обречены лишь на безрадостную борьбу в этой крепости? <...> Думается, поиск ответов на эти вопросы и есть то, что объединяет такие, казалось бы, непохожие одна на другую истории из жизни Анны Леонтьевой. <...> » Анны Леонтьевой опубликована в июньском номере «Фомы» за 2015 год. <...> 58 ФОМА • октябрь 2015 ЛЮДИ Не ответила Я познакомилась с Лизочкой в Питере. <...> Наша тусовка там состояла из артистов и художников, режиссеров и музыкантов и прочих абсолютных, как мы считали, гениев — ну просто целая компания сплошных гениев. <...> Она редко сидела с нами по мастерским, много работала над своими картинами и продавала их, чтобы помочь получить образование младшей сестре. <...> Мы шли, фотографировали эти самые знаменитые, характерные, иногда страшноватые маленькие дворики. <...> Когда выходили из одного такого — узкий проход наружу преградили угрожающего вида парни. <...> С традиционным, ничего хорошего не обещающим АННА ЛЕОНТЬЕВА родилась в 1969 году в Москве. <...> А еще записывает для радио «Вера» небольшие эссе о жизни, детях, любви — их можно прослушать на сайте radiovera.ru. вопросом «А закурить не найдется?» <...> Лизочка очень натурально зевнула и, не замедляя шага, кинула: «Не только не найдется, но вообще вопрос какой-то очень неинтересный!» — и со скучающим видом мы прошли мимо оторопевших верзил. <...> Ну и, как я потом поняла, абсолютного Лизочкиного бесстрашия. <...> » Ну, не все так грустно, много всего светлого и интересного происходит в жизни, и, делясь в социальной сети своими успехами, я наткнулась на Лизочкин аккаунт. <...> Немного позже я нашла общих с Лизой друзей. <...> Их потом усыновила в память о ней младшая сестра. <...> Я узнала, сколько времени Лизочка посвящала <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.