Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Читайка  / №2 2014

РЫЖИЙ СНЕГ (40,00 руб.)

0   0
Первый авторВьюгина Светлана
Страниц1
ID439982
АннотацияВышли мы с Диком, нашим верным псом, на утреннюю прогулку. Постояли, пооглядывались и направились к пруду по знакомой тропинке, протоптанной в глубоком снегу. Пруд вон там — за соседним домом, и мы совсем не устали пробираться к нему между сугробами.
Вьюгина, С. РЫЖИЙ СНЕГ / С. Вьюгина // Читайка .— 2014 .— №2 .— С. 15-15 .— URL: https://rucont.ru/efd/439982 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Светлана ВЬЮГИНА РЫЖИЙ СНЕГ Вышли мы с Диком, нашим верным псом, на утреннюю прогулку. <...> Постояли, пооглядывались и направились к пруду по знакомой тропинке, протоптанной в глубоком снегу. <...> Пруд вон там — за соседним домом, и мы совсем не устали пробираться к нему между сугробами. <...> Ага, значит, ктото здесь уже гулял: может, Ларсик с тётей Ирой, может, Кузя с тётей Наташей, а может, ещё кто-то… <...> Я тоже остановилась, глянула в сторонку и ахнула: — Вот это да! <...> Сидит на толстой ветке и, наклонив голову, смотрит на меня чёрным внимательным глазом. <...> Вот из них и высыпались порыжелые семена. <...> Вышли мы с Диком, нашим верным псом, на утреннюю прогулку. <...> Постояли, пооглядывались и направились к пруду по знакомой тропинке, протоптанной в глубоком снегу. <...> Пруд вон там — за соседним домом, и мы совсем не устали пробираться к нему между сугробами. <...>