Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Control Engineering Россия  / №5 2013

ТЕНДЕНЦИИ В ТЕХНОЛОГИИ МОНТАЖА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ШКАФОВ (15,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID437942
АннотацияВ последнее время растет спрос на стандартизированные системные решения, которые позволяют контролировать затраты на инжиниринг и логистику. Особый интерес вызывают инфраструктуры распределительных шкафов с пониженной сложностью, которые могут применяться в любой отрасли и обеспечивают высокий уровень эффективности при монтаже. Следствием таких тенденций стала разработка компанией Rittal нового отдельного распределительного шкафа.
ТЕНДЕНЦИИ В ТЕХНОЛОГИИ МОНТАЖА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ШКАФОВ // Control Engineering Россия .— 2013 .— №5 .— С. 78-79 .— URL: https://rucont.ru/efd/437942 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕНДЕНЦИИ В ТЕХНОЛОГИИ МОНТАЖА РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ ШКАФОВ В последнее время растет спрос на стандартизированные системные решения, которые позволяют контролировать затраты на инжиниринг и логистику. <...> Особый интерес вызывают инфраструктуры распределительных шкафов с пониженной сложностью, которые могут применяться в любой отрасли и обеспечивают высокий уровень эффективности при монтаже. <...> Следствием таких тенденций стала разработка компанией Rittal нового отдельного распределительного шкафа. <...> Потенциал эффективности распределительного шкафа во многом базируется на продуманном взаимодействии с системой разнообразных комплектующих. <...> При этом стандартизированные решения играют все более важную роль. <...> Если шкаф является элементом стандартизированной инфраструктуры, то его монтаж обеспечивает пользователю РИС. <...> Корпус и профиль единого шкафа SE 8 изготовлены из цельного листа стали следующие преимущества: единая платформа и модульность позволяют просто и надежно реализовать различные требования к шкафу, для требуемых вариантов конструкции подобрать корпуса различных размеров, а при необходимости — выбрать нужную серию распределительного шкафа. <...> Чтобы обеспечить совместимость с существующей платформой шкафов TS 8, компания Rittal разработала принципиально новую систему шкафов SE 8, которая обеспечивает те же возможности монтажа, что и линейные шкафы того же производителя. <...> В отличие от линейных шкафов с рамным каркасом и съемными боковыми стенками, корпус шкафв SE 8 состоит из двух боковых стенок и крыши, которые изготавливаются из одного листа стали (рис. <...> Поэтому заказ и монтаж отдельных боковых стенок пользователю не требуется. <...> В зависимости от габаритов шкаф поставляется с одностворчатой или двустворчатой дверью. <...> Особым преимуществом является то, что отдельные шкафы шириной 1800 мм с двустворчатой дверью имеют перекрывающиеся створки двери без вертикальной стойки, что обеспечивает свободный <...>