Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Control Engineering Россия  / №5 2013

КРУГЛЫЙ СТОЛ: МОДУЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ШКАФЫ (15,00 руб.)

0   0
Первый авторЛикин Евгений
АвторыХамчишкин Герман, Михальчук Игорь
Страниц2
ID437941
АннотацияГотовя этот спецвыпуск, мы свели за виртуальным «круглым столом» двух абсолютных мировых лидеров и одного крупного отечественного производителя. Предлагаем читателям мнения специалистов.
Ликин, Е. КРУГЛЫЙ СТОЛ: МОДУЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ШКАФЫ / Е. Ликин, Герман Хамчишкин, Игорь Михальчук // Control Engineering Россия .— 2013 .— №5 .— С. 76-77 .— URL: https://rucont.ru/efd/437941 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

74 I НАЗВАНИЕ РУБРИКИ КРУГЛЫЙ СТОЛ: МОДУЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ШКАФЫ Готовя этот спецвыпуск, мы свели за виртуальным «круглым столом» двух абсолютных мировых лидеров и одного крупного отечественного производителя. <...> Евгений Ликин, заместитель генерального директора по производственным и техническим вопросам ОАО «Мосэлектрощит» (ГК «МОСЭЛЕКТРО») Герман Хамчишкин, к. т. н., руководитель отдела менеджеров по продукции Rittal, ООО «Риттал» Игорь Михальчук, региональный представитель бренда Schroff компании Pentair в странах СНГ В чем специфика конструктивно-технических решений для стоек, технических шкафов и модульных конструкций для различных отраслей — энергетики, телекоммуникаций, транспорта и т. д. <...> ? Евгений Ликин (ГК «МОСЭЛЕКТРО»): У каждой отрасли есть своя специфика, и даже внутри энергетики у каждого сегмента свои требования к электрооборудованию. <...> Технические решения для различных отраслей отличаются требованиями к пылеи влагозащищенности. <...> В частности, телекоммуникации заинтересованы в малогабаритных и защищенных шкафах. <...> Герман Хамчишкин (Rittal): В основе стратегии Rittal лежит знание требований клиентов и разработка системных решений. <...> Наша работа начинается с анализа и проектирования, а ее результатом становятся индивидуальные системные решения на базе серийных продуктов. <...> Индивидуальные решения для отраслей отличаются своей продуманной структурой, удобными функциями, простой механикой, а также доступностью по всему миру. <...> Игорь Михальчук (Schroff): Требования к функциональности и условиям эксплуатации иногда отличаются кардинально. <...> В частности, шкафы для телекома применяются в условиях уличного размещения, требуют устойчивости к коррозионным, механическим и температурным факторам внешней среды и обязаны обеспечивать оборудованию внутри комфортные для обычной электроники условия: чистый воздух нужной температуры и влажности. <...> К шкафам для энергетики выдвигаются жесткие требования <...>