Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Control Engineering Россия  / №5 2013

IDES И SIPS: ПРОГРЕСС НЕИЗБЕЖЕН (15,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID437924
АннотацияС третьего по пятое сентября в краснодарском Экспоцентре состоялась выставка «Развитие инфраструктуры Юга России IDES», в которой приняли участие более 60 компаний из России, Беларуси и Украины. Основными разделами выставки, которая продолжалась три дня, на этот раз стали: «Энергетика и ресурсосбережение», «Инженерное оборудование "ЖКХ: сети и коммуникации"», «Экология. Экологическая безопасность». Параллельно с IDES и буквально в том же павильоне проходила менее масштабная, но не менее важная и интересная для посетителей пятая, юбилейная выставка SIPS-2013 «Охрана. Безопасность. Противопожарная защита», посвященная проблемам безопасности инженерных и информационных технологий на Юге России. В этом году в выставке принимали участие более 30 компаний со всей России. Площадь экспозиции превысила 750 кв. м. Выставки IDES и SIPS традиционно проходят в совмещенном формате. Тем не менее у каждой из них сохранилась своя специализация. IDES представляет компании, поставляющие оборудование для промышленности и производства, SIPS — решения по обеспечению безопасности и противопожарной защиты компаний и частной собственности.
IDES И SIPS: ПРОГРЕСС НЕИЗБЕЖЕН // Control Engineering Россия .— 2013 .— №5 .— С. 16-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/437924 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

IDES И SIPS С третьего по пятое сентября в краснодарском Экспоцентре состоялась выставка «Развитие инфраструктуры Юга России IDES», в которой приняли участие более 60 компаний из России, Беларуси и Украины. <...> Основными разделами выставки, которая продолжалась три дня, на этот раз стали: «Энергетика и ресурсосбережение», «Инженерное оборудование "ЖКХ: сети и коммуникации"», «Экология. <...> Параллельно с IDES и буквально в том же павильоне проходила менее масштабная, но не менее важная и интересная для посетителей пятая, юбилейная выставка SIPS-2013 «Охрана. <...> Противопожарная защита», посвященная проблемам безопасности инженерных и информационных технологий на Юге России. <...> Выставки IDES и SIPS традиционно проходят в совмещенном формате. <...> IDES представляет компании, поставляющие оборудование для промышленности и производства, SIPS — решения по обеспечению безопасности и противопожарной защиты компаний и частной собственности. <...> IDES И SIPS: ПРОГРЕСС НЕИЗБЕЖЕН НИКОЛАЙ КОЛДЫРКАЕВ, собственный корреспондент Control Engineering Россия reporter@fsmedia.ru В этом году обе экспозиции открылись на две недели раньше обычного, что позволило избежать накладок с другими выставками и привлечь новых экспонентов. <...> С другой стороны, участники события отметили, что на этот раз посетителей стало меньше. <...> Не было большого количества семей с детьми, как не было и доброжелательной массовки, состоящей из студентов краснодарских технических вузов. <...> Первым гостей совмещенной экспозиции IDES-SIPS встречал впечатляющий по региональным меркам стенд Газпрома. <...> «Выставка действительно стала меньше, — поделились своими наблюдениями представители корпорации. <...> В результате мы заключили три соглашения о поставке контрольноизмерительных приборов для диагностики оборудования газотранспортной системы. <...> Эти компании оказались готовы поставить именно то оборудование, которое нам требуется. <...> Прямо на выставке можно было заключить соглашение о поставке, например, оборудования <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.