Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Control Engineering Россия  / №1 2013

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ НПО КОНТРАВТ (15,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID436559
АннотацияВ статье представлен обзор приборов и оборудования для автоматизации технологических процессов научно-производственной фирмы «КонтрАвт».
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ НПО КОНТРАВТ // Control Engineering Россия .— 2013 .— №1 .— С. 32-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/436559 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НПФ «КонтрАвт» — российский разработчик и производитель электронной контрольно-измерительной и регулирующей аппаратуры для автоматизации технологических процессов. <...> «КонтрАвт» имеет широкую дилерскую сеть — свыше 70 партнеров в основных промышленных центрах России. <...> Основные направления, по которым работает фирма: измерителирегуляторы для управления технологическими процессами; • измерительные нормирующие преобразователи аналоговых сигналов; • видеографические регистраторы; • модули ввода/вывода; • реле времени; • счетчики импульсов; • блоки питания; • силовые коммутационные устройства. <...> СЕРГЕЙ ШИШКИН svshi1969@mail.ru ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ НПО КОНТРАВТ В статье представлен обзор приборов и оборудования для автоматизации технологических процессов научно-производственной фирмы «КонтрАвт». <...> ВВЕДЕНИЕ Сегодня на рынке средств локальной автоматизации, контрольноизмерительной и регулирующей аппаратуры представлен широкий спектр приборов и устройств. <...> При выборе средств автоматизации для локальных распределенных систем управления технологическим процессом на первое место выходит не только соотношение цена/качество, но и срок поставки и гарантии поставщиков, сервисное обслуживание, техническая поддержка. <...> Для последующей сдачи системы заказчику целесообразно, чтобы все комплектующие, входящие в каналы измерения и регулирования, были заказаны у одной организации, которая сможет не только поставить, но и откалибровать каналы измерения, выдать все необходимые нормативные документы (паспорта на комплектующие, сертификаты соответствия, свидетельство о поверке и т. д.) <...> . Специалистам, которые занимаются разработкой автоматизированных систем управления технологических процессов (АСУ ТП), интересно сотрудничать В первую очередь с теми фирмами, которые могут предложить весь спектр средств локальной автоматизации, включая силовые коммутационные устройства. <...> ДАТЧИКИ ТЕМПЕРАТУРЫ <...>