Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Нева  / №7 2016

СТИХИ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторВведенский Серафим
Страниц4
ID435332
АннотацияСерафим Сергеевич Введенский родился в 1984 году в Уфе. Учился в Литературном институте им. А. М. Горького в Москве. Публикации — в интернет-журналах «Сетевая словесность», «Кольцо А», в журнале «Москва». В 2016 году издал дебютную книгу «Текстовые сообщения».
Введенский, С. СТИХИ / С. Введенский // Нева .— 2016 .— №7 .— С. 3-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/435332 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Проза и поэзия Серафим ВВЕДЕНСКИЙ АВТОБИОГРАФИЧЕСКОЕ Я не умею мелодию вылавливать из струн. <...> Чтобы простыть, мне достаточно постоять на сквозном ветру. <...> Музыкальная дорожка моей жизни не содержит фанфары, наверное, где-то дало сбой спущенное колесо сансары. <...> Я четыре года работал в морге ночным санитаром, видел воочию, к чему приводит глупость, судьба и старость. <...> Я не сторонник агрессии, радикальных взглядов и прочей войны. <...> Ненавижу расизм и по соседству живущих двух обезьян. <...> В детстве верил, что «Чип и Дейл» придут на помощь «Черному плащу». <...> Люблю под проливным дождем ездить за рулем автомобиля. <...> ВОЗДУШНЫЙ ОВРАГ В понедельник утром я был в гостях у Далай-ламы и спросил его так: «Если существуют на небе воздушные ямы, значит, где-то есть и воздушный овраг? <...> » Серафим Сергеевич Введенский родился в 1984 году в Уфе. <...> Публикации — в интернет-журналах «Сетевая словесность», «Кольцо А», в журнале «Москва». <...> В 2016 году издал дебютную книгу «Текстовые сообщения». <...> НЕВА 7’2016 4 / Проза и поэзия Он сидел неподвижно в позе лотоса и как бы смотрел сквозь меня. <...> Затем ответил вполголоса: «Как может в такой маленькой голове поместиться такая большая фигня? <...> » И ударил бамбуковой палкой по голове сильней, чем бабушкина брага. <...> Затем засмеялся во весь голос, вспыхнул звездой яркой, взлетел и скрылся за воздушным оврагом. <...> ПОСТУЛАТ БЕНДЕРА Как бас гудит действительность в мозгу и кружатся над нашем миром мухи. <...> Я разобраться в жизни не могу, — меня спасут скорей блэк-джек и шлюхи. <...> А Мир, как запах, еле уловим, когда твое сознанье будто в коме. <...> Как ставни распахни свои глаза и выброс эндорфинов станет чаще и по щеке пизанская слеза сорвется тихо вниз, как символ счастья. <...> ЛЕСТНИЦА ИАКОВА Мой сосед по лестничной клетке Иаков, живет будто аскет, ходит в трико. <...> Ловец человеческого вайфая и денежных знаков, плюс мастер проходить сквозь игольное ушко. <...> Когда световые элементы в люстре моей надежды потухли, — я пошел просить лестницу Иакова. <...> В общем <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ