Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Монокль (Эксперт)  / №27 2016

HI-END (22,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID434364
АннотацияOfficine Panerai представила новую интерпретацию легендарных часов Luminor — коллекцию Luminor Due.
HI-END // Монокль (Эксперт) .— 2016 .— №27 .— С. 62-64 .— URL: https://rucont.ru/efd/434364 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

60 ПОТРЕБЛЕНИЕ HI-END Officine Panerai представила новую интерпретацию легендарных часов Luminor — коллекцию Luminor Due. <...> Пропорции новых часов вдохновлены корпусом Luminor 1950 — кульминационной коллекции Panerai, созданной для ВМФ Италии в 1930–1950-х годах. <...> Здесь все узнаваемо: прочный подушкообразный корпус, большой циферблат в окружении безеля, крепкие ушки, составляющие с корпусом единое целое, а также защитное устройство в виде моста: оно укрывает заводную головку, оберегая ее от случайных ударов. <...> Толщина корпуса новых Luminor Due 3 Days всего 10,5 мм, что делает эту модель коллекции Luminor самыми тонкими часами из когда-либо созданных Panerai. <...> Сам корпус имеет диаметр 42 мм и представлен в двух версиях: из нержавеющей стали и из красного золота. <...> Классический минималистский циферблат (черный в варианте из нержавеющей стали и антрацитовый для версии из красного золота) Panerai с цифрами, часовыми метками в форме рисок и с малой секундной стрелкой в положении «9 часов» покрывает сапфировое стекло. <...> На создание коллекции THFLEX Rafael Nadal Edition дизайнеров марки Tommy Hilfiger вдохновили амбассадор бренда испанский теннисист Рафаэль Надаль и его высокие требования к гардеробу: одежда должна быть стильной, утонченной и одновременно комфортной. <...> Однобортные и двубортные костюмы из капсульной коллекции сшиты из особой высокорастяжимой ткани, поэтому практически не мнутся: даже после нескольких часов ношения на ткани не появятся складки. <...> Специальная внутренняя отделка костюмов позволяет сохранить естественную для тонкой шерсти способность пропускать воздух. <...> Помимо костюмов в коллекцию THFLEX Rafael Nadal Edition вошли шесть видов рубашек, а также фирменный шелковый галстук Tommy Hilfiger в темно-синем, красном и белом цветах со стильным рисунком из диагональных полосок разной ширины. <...> Э К С П Е РТ № 27 4–10 ИЮЛЯ 20 16 HI-END Вот уже второй год одним из главных трендов летнего сезона остаются очки «тишейды», в народе называемые очками Джона Леннона или очками Гарри Поттера. <...> Эти <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.