Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Монокль (Эксперт)  / №5 (973) 2016

HI-END (22,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID434269
АннотацияКоллекция Freelancer, самая популярная в линейке швейцарского производителя Raymond Weil, пополнилась новинкой — механическими часами в стальном корпусе диаметром 42 мм с автоматическим подзаводом и 46-часовым запасом хода.
HI-END // Монокль (Эксперт) .— 2016 .— №5 (973) .— С. 68-69 .— URL: https://rucont.ru/efd/434269 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

66 ПОТРЕБЛЕНИЕ HI-END Коллекция Freelancer, самая популярная в линейке швейцарского производителя Raymond Weil, пополнилась новинкоймеханическими часами в стальном корпусе диаметром 42 мм с автоматическим подзаводом и 46-часовым запасом хода. <...> Сочетание корпуса из полированной стали и грифельно-серого циферблата с яркими оранжевыми деталями подчеркивает неповторимую индивидуальность и стиль новой модели Freelancer. <...> Обновленный дизайн окошка даты облегчает ее определение, а по периметру циферблата расположена шкала тахиметра. <...> Оранжевые стрелки хронографа создают яркий контраст с темно-серым циферблатом с радиальной полировкой, а также с черным кожаным ремешком. <...> Накладной ободок, закрепленный винтом, акцентирует расположение секундного счетчика в позиции «9 часов». <...> Закручивающаяся задняя крышка и заводная корона обеспечивают водонепроницаемость часов на глубине до 100 м. <...> Спортивный пиджак позволяет мужчинам выглядеть элегантно, не поступаясь при этом практичностью и комфортом. <...> Он отлично смотрится как с традиционными брюками, так и с джинсами и чиносами, лоферами, мокасинами, и даже модные городские кроссовки, кеды или слипоны с ним вполне уместны. <...> В новой коллекции Uomo Collezioni спортивный пиджакключевая модель, которая предложена во множестве вариантов расцветок, тканей и кроя. <...> Одна из знаковых моделей JM Icon имеет узнаваемые черты — фигурную вставку на накладных карманах в форме бокала для шампанского, выполненную из кожи аллигатора или ягненка. <...> Отдельного внимания заслуживает идея, которую последовательно развивает Uomo Collezioni: модели брюк представлены во множестве цветов и тканей с такой же кожаной отделкой, что и пиджаки. <...> Благодаря этому к одному пиджаку можно подобрать несколько пар брюк, которые будут с ним идеально сочетаться. <...> Э К СПЕ РТ № 5 1–7 ФЕ ВРА ЛЯ 20 16 HI-END ПОТРЕБЛЕНИЕ 67 Private label St-James, развивающаяся под крылом одноименного мультибренда, следует главной идее проекта: возможность сформировать <...>