Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №3 2014

ЧАСТНАЯ ОХРАНА – НА ПОРОГЕ СТАТУСНЫХ И ПРАВОВЫХ ИЗМЕНЕНИЙ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторДанилов Анатолий
Страниц2
ID433903
АннотацияВ течение 2013 года и в первые месяцы года наступившего в ходе проведения конференций, заседаний, круглых столов, семинаров комитет организовывал и проводил сложную работу по вопросам, связанным с обеспечением безопасности. Каждое мероприятие уже само по себе стало инструментом в деле формирования более полной системы национальной, экономической, общественной и других видов безопасности.
Данилов, А. ЧАСТНАЯ ОХРАНА – НА ПОРОГЕ СТАТУСНЫХ И ПРАВОВЫХ ИЗМЕНЕНИЙ / А. Данилов // Мир безопасности .— 2014 .— №3 .— С. 17-18 .— URL: https://rucont.ru/efd/433903 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА | МИР БЕЗОПАСНОСТИ сти мы все наблюдаем скрытые формы монополизации… В законе также должны быть обозначены основные направления деятельности НСБ, а также отражены два ключевых раздела – правоотношения ЧОО с госорганами и правоотношения с работодателями, особенно в части соблюдения уже упомянутых мной норм социальной защищенности. <...> Отмечу, что принятие базисного закона предполагает последующее принятие законов по видам деятельности. <...> Так, считаю, что должен быть отдельный закон по охранной деятельности, отдельный – по детективной, должны быть свои законы по полиграфологам, по телохранителям. <...> На каждый вид деятельности должны быть отдельные регуляторы. <...> И уже сейчас нужно создавать рабочие группы по разработке этих законов. <...> Стоит также подумать о создании общественной организации НСБ в России. <...> В мире такие организации существуют, и наша страна также должна участвовать в этой работе. <...> В этой связи осенью нынешнего года предлагается провести международную конференцию НСБ. <...> ЧАСТНАЯ ОХРАНА – НА ПОРОГЕ СТАТУСНЫХ И ПРАВОВЫХ ИЗМЕНЕНИЙ АНАТОЛИЙ ДАНИЛОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ТПП РФ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В течение 2013 года и в первые месяцы года наступившего в ходе проведения конференций, заседаний, круглых столов, семинаров комитет организовывал и проводил сложную работу по вопросам, связанным с обеспечением безопасности. <...> Каждое мероприятие уже само по себе стало инструментом в деле формирования более полной системы национальной, экономической, общественной и других видов безопасности. <...> Мы стараемся объединить на площадке комитета для выработки мер обеспечения безопасности государства, экономики, бизнеса и общества ответственных и заинтересованных представителей данных направлений деятельности. <...> По большому счету, речь должна о четко выработанной, долгосрочной и перспективной политике с определением ответственности на всех уровнях <...>