Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №2 2014

ВЕКТОР РАЗВИТИЯ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторНасонов Роман
Страниц3
ID433884
АннотацияХолдинг структур безопасности «РУСЬ» является крупным игроком на рынке охранных услуг и оказывает услуги по обеспечению охраны и безопасности имущества собственников, в том числе, объектов государственной и муниципальной собственности, социальной сферы, банков, офисных центров, ресторанов и кафе, спортивных объектов и мероприятий, выставок, терминалов и складских помещений, жилых домов, коттеджных поселков, отелей, домов отдыха и санаториев, строительных и других объектов, услуги по сопровождению грузов, инкассации, обеспечению безопасности массовых мероприятий во многих регионах России.
Насонов, Р. ВЕКТОР РАЗВИТИЯ / Р. Насонов // Мир безопасности .— 2014 .— №2 .— С. 41-43 .— URL: https://rucont.ru/efd/433884 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

АЛЬО РА ПР Ф ССОБЩ СТОВ ЯХНСННОЕ ЕОСИОНЕАЛВО ВЕКТОР РАЗВИТИЯ ДЛЯ ХОЛДИНГА СТРУКТУР БЕЗОПАСНОСТИ «РУСЬ» ИМ ЯВЛЯЮТСЯ ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОХРАНЫ РОМАН НАСОНОВ, ПРЕЗИДЕНТ ХОЛДИНГА СТРУКТУР БЕЗОПАСНОСТИ «РУСЬ» Холдинг структур безопасности «РУСЬ» является крупным игроком на рынке охранных услуг и оказывает услуги по обеспечению охраны и безопасности имущества собственников, в том числе, объектов государственной и муниципальной собственности, социальной сферы, банков, офисных центров, ресторанов и кафе, спортивных объектов и мероприятий, выставок, терминалов и складских помещений, жилых домов, коттеджных поселков, отелей, домов отдыха и санаториев, строительных и других объектов, услуги по сопровождению грузов, инкассации, обеспечению безопасности массовых мероприятий во многих регионах России. технических предприятий в холдинге создана рабочая группа под руководством технического директора. <...> Наши специалисты регулярно посеХолдингом осуществляются консалтинг по вопросам экономической безопасности и информационно-аналитические услуги. <...> В составе холдинга функционируют и технические предприятия, призванные обеспечивать необходимый уровень защищенности охраняемых объектов посредством внедрения технических систем безопасности при минимальном участии человеческого фактора. <...> Всего под охраной предприятий холдинга находится порядка 1 300 объектов различной сложности и направленности, что ставит перед нами задачи широкого использования в осуществлении практической деятельности технических средств охраны (ТСО). <...> В целях постоянного мониторинга новинок, проведения технических испытаний, внедрения этих новинок и использования положительно зарекомендовавших себя российских и зарубежных приборов на охраняемых объектах, а также координации работы щают выставки в области ТСО. <...> Мы являемся постоянными посетителями MIPSкрупнейшей по количеству и самой представительной по составу <...>