Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Читайка  / №4 (110) 2016

НАШИ ДРУЗЬЯ (40,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID433169
АннотацияПишут тебе ученики гимназии № 5 из города Апшеронска Краснодарского края. В нашей школе есть небольшая, но уютная библиотека. Здесь мы читаем, рисуем, делаем поделки, помогаем организовывать книжные выставки, проводим сами и принимаем участие в различных играх, викторинах и конкурсах, показываем представления для учеников гимназии и их родителей. Руководит этой работой наша заведующая библиотекой Наталия Николаевна Аветисова.
НАШИ ДРУЗЬЯ // Читайка .— 2016 .— №4 (110) .— С. 46-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/433169 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

П ишут тебе ученики гимназии № 5 из города Апшеронска Краснодарского края. <...> В нашей школе есть небольшая, но уютная библиотека. <...> Здесь мы читаем, рисуем, делаем поделки, помогаем организовывать книжные выставки, проводим сами и принимаем участие в различных играх, викторинах и конкурсах, показываем представления для учеников гимназии и их родителей. <...> Руководит этой работой наша заведующая библиотекой Наталия Николаевна Аветисова. <...> А ещё в нашей библиотеке работает литературно-игровой клуб «КИТ» (Книга. <...> Творчество), где мы с огромным удовольствием читаем, играем и творим! <...> Нашему клубу в этом году исполнилось 5 лет! <...> Одно из таких событийежегодная традиционная экскурсия в библиотеку для учеников первых классов. <...> Здесь малыши встречаются со сказочными героями, которые ведут их в путешествие по Книжному царствумудрому государству. <...> Вот уже второй год подряд знакомство с библиотекой для наших первоклассников проводят Читайка и Совёнокгерои одного из наших любимых журналов, с которым мы тоже познакомились здесь. <...> Прошлогодний Совёнок в этот раз превратился в Читайку, а бывший Читайка стал Бабой-ягой. <...> Не зря же библиотекаволшебное место, здесь происходят ещё и не такие чудеса! <...> Ведь для них Читайка и Совёнок — не просто персонажи, нарисованные на бумаге, а живые, вполне реальные герои, которые не только рассказывают о библиотеке, но и помогают выбрать малышам интересные книги и журналы. <...> Нам всем очень нравится проводить время в школьной библиотеке, и мы хотим, чтобы новые ученики, среди которых есть и наши младшие братишки и сестрички, тоже полюбили этот волшебный мир книг. <...> Твои друзья-читатели, ученики гимназии № 5, участники литературно-игрового клуба «КИТ», г. Апшеронск, Краснодарский край А хочешь узнать подробнее, как читают, играют и творят участники клуба «КИТ»? <...> Пишут тебе ученики гимназии № 5 из города Апшеронска Краснодарского края. <...> В нашей школе есть небольшая, но уютная библиотека. <...> Здесь <...>