Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Технологии строительства  / №3 (107) 2015

Новая форма демонстрации достижений отрасли (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID432761
АннотацияСо 2 ноября по 6 ноября 2015 г. три главные выставки международной строительной отрасли – BATIMAT, INTERCLIMA+ELEC и IDEOBAIN пройдут одновременно в Париже в выставочном центре «Норд Вилльпент». Все три мероприятия сливаются во всемирную «Парижскую Строительную Неделю» – Mondial du Batiment. Это многогранная демонстрационная площадка, где представлены передовые технологии, оборудование и материалы для строительства.
Новая форма демонстрации достижений отрасли // Технологии строительства .— 2015 .— №3 (107) .— С. 90-90 .— URL: https://rucont.ru/efd/432761 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

По материалам, предоставленным агентством АСМпредставительством выставки в России, странах СНГ и Балтии Со 2 ноября по 6 ноября 2015 г. три главные выставки международной строительной отраслиBATIMAT, INTERCLIMA+ELEC и IDEOBAIN пройдут одновременно в Париже в выставочном центре «Норд Вилльпент». <...> Все три мероприятия сливаются во всемирную «Парижскую Строительную Неделю» – Mondial du Batiment. <...> Это многогранная демонстрационная площадка, где представлены передовые технологии, оборудование и материалы для строительства. <...> Новая форма демонстрации достижений отрасли Ожидая более 2,6 тыс. французских и иностранных экспонентов и свыше 350 тыс. визитеров, три выставкиBATIMAT, INTERCLIMA+ELEC и IDEOBAIN, впервые состоявшиеся вместе в 2013 г., заслуженно обретают новое имя – «Парижская Строительная Неделя» и подтверждают статус ведущего международного отраслевого события в области строительства. <...> Универсальная основаисчерпывающее предложение Le Mondial du Batiment 2015 всецело представляет строительный процесс:  BATIMAT: строительство, столярное дело и окна, внутренняя и внешняя отделка, оснащение строительной площадки и инструменты, транспортные средства и оборудование, IT и новые технологии, сопутствующие услуги;  INTERCLIMA+ELEC: отопительные системы и горячее водоснабжение, кондиционирование воздуха, системы охлаждения и вентиляции, инженерные системы и электрооборудование, насосы, краны и фитинги, монтажное оборудование и технологии, оборудование и решения для «умного» дома/здания;  IDEOBAIN: сантехника, гидромассажные ванны, различные насадки для душа, материалы для отделки ванной комнаты, мебель, свет, аксессуары, текстиль для ванной комнаты. <...> Универсальная основагенератор инноваций 96% экспонентов и 99% посетителей отметили инновации как основную цель участия в выставке. <...> «Парижская Строительная Неделя» не только отражает нынешнее состояние отрасли, но и демонстрирует перспективные технологии, ориентированные на будущее, тенденции <...>