Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Читайка  / №1 2016

Мне нравится придумывать и рисовать (40,00 руб.)

0   0
Первый авторКОСТОУСОВА Татьяна
Страниц2
ID432314
АннотацияДорогие друзья журнала «Читайка» и весь чудесный творческий коллектив! Поздравляю всех вас с десятилетием любимого журнала!
КОСТОУСОВА, Т. Мне нравится придумывать и рисовать / Т. КОСТОУСОВА // Читайка .— 2016 .— №1 .— С. 10-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/432314 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПОДАРКИ ЧИТАЙКЕТатьяна КОСТОУСОВА, художник-иллюстратор Мне нравится придумывать и рисовать Дорогие друзья журнала «Читайка» и весь чудесный творческий коллектив! <...> П оздравляю всех вас с десятилетием любимого журнала! <...> Мне очень нравится придумывать и рисовать персонажи и мир, в котором они живут. <...> Один из любимых — о чудесных, шаловливых и любознательных муми-троллях из финской сказки Туве Янссон. <...> Мы сняли на телевидении Екатеринбурга трилогию по этой сказке: ми-Доле, осень и волшебную шляпу. <...> Ещё один из — «Странная птица», любимых мультфильмов где я — режиссёр и художник-аниматор. <...> Сейчас я художник-иллюстратор и рисую для ребят в наш любимый журнал «Читайка». <...> Желаю вам интересных историй, весёлых стихов, занимательных рубрик, кроссвордов, развивающих игр и ярких картинок. про лето в Му8 №1 / 2016 9! <...> Дорогие друзья журнала «Читайка» и весь чудесный творческий коллектив! <...> Поздравляю всех вас с десятилетием любимого журнала!! <...>