Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №10 2014

Анекдоты месяца (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID431796
Анекдоты месяца // Мир безопасности .— 2014 .— №10 .— С. 98-98 .— URL: https://rucont.ru/efd/431796 (дата обращения: 17.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

96 МИР БЕЗОПАСНОСТИ Анекдоты месяца *** Ритуальная компания «Аист»: мы вас принесли – мы и унесем! <...> *** Я веду здоровый образ жизни, потому что для нездорового у меня не хватает денег. <...> *** Если жизнь подложила вам свинью – постарайтесь рассмотреть это как приглашение на шашлычок. <...> *** Порядочных людей не так мало, как вы думаете, – их гораздо меньше. <...> Охранник: –Не хотелось бы сразу говорить про свою зарплату… <...> Пора уже организовывать правящую партию «За коррупцию! <...> » *** Хрен богат не только витамином «С», но и различными ассоциациями! ков. <...> *** Главное в жизни для мужчины не посадить дерево, построить дом и родить сына, а сделать это всё разными инструментами! <...> *** У нас, если красть по мелкому, то можно увидеть Магадан и Воркуту, а если красть по-крупному, то – Лондон и Париж. <...> *** Чем смелее интеллигент, тем громче *** Если у человека есть совесть, ему, по крайней мере, есть чем торговать. <...> *** Никакой оргазм не может сравниться с тем чувством, которое испытывает бухгалтер, когда у него сошелся годовой баланс. <...> *** Жизнь коротка и несправедлива: борьба с прыщами плавно переходит в борьбу с морщинами. <...> *** Если тебя на руках с удовольствием несут люди, которые терпеть тебя не могут, значит, это твои похороны. <...> *** Основной принцип психотерапии: чтобы пациент не вешал нос, ему надо вешать лапшу на уши. <...> *** Он был таким невезучим, что черные кошки плевали через левое плечо, когда он перебегал им дорогу. <...> *** Если обещают исправить положение вещей, значит, опять что-то сопрут. <...> *** Джон Рокфеллер мечтал заработать 100 тысяч долларов и дожить до 100 лет, а заработал 318 миллиардов и дожил до 97. <...> *** Правопорядок – это такая система отношений, при которой те, кто ворует больше, следят за теми, кто ворует меньше, чтобы они не своровали больше. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.