Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №10 2014

В единый комплекс (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКозеев Андрей
Страниц2
ID431785
АннотацияВ России сегодня применяются несколько объединительных схем для укрупнения бизнеса в сфере негосударственной безопасности. В основном эти схемы вписываются в общеизвестные схемы слияний и поглощений. Но появилась еще одна, инновационная для нашего охранного бизнеса.
Козеев, А. В единый комплекс / А. Козеев // Мир безопасности .— 2014 .— №10 .— С. 56-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/431785 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

54 МИР БЕЗОПАСНОСТИ В единый комплекс ОХРАННЫЙ БИЗНЕС РОССИИ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ документооборота, мониторинга и реагирования. <...> Такие, например, как контроль над работой групп немедленного реагирования с помощью технологий проекта «Зеленый коридор». <...> Стоит задача сделать работу создаАндрей КОЗЕЕВ, генеральный директор Группы предприятий «Цербер» (г. Пермь) региональный председатель Межрегионального Объединения Предприятий безопасности «Урал» cerbergroup.ru info@cerbergroup.ru В России сегодня применяются несколько объединительных схем для укрупнения бизнеса в сфере негосударственной безопасности. <...> Но появилась еще одна, инновационная для нашего охранного бизнеса. <...> Объединение происходит путем вхождения наиболее крупных предприятий охранного бизнеса внутри каждого федерального округа в состав учредителей «Межрегионального Объединения Предприятий безопасности» (МОП) соответствующего округа. <...> Объединение происходит на основе Единых Стандартов Услуг, согласованных участниками нового предприятия с применением единых регламентов ваемого холдинга абсолютно прозрачной для Заказчика на территории всей страны, где бы ни находился сам Заказчик услуги безопасности. <...> Для этого уже сейчас подбираются решения для объединения пультов охраны в единый комплекс. <...> На созданном сайте предприятия будет работать услуга «Личный кабинет», через который, надеемся, в скором времени нам удастся обеспечить доступ нашему Заказчику к контролю как над своими объектами и персоналом (с помощью проекта «Наблюдатель»), так и – за работой охранных структур Межрегионального Объединения Предприятий безопасности. <...> Дополнительно стоит сказать, что в каждом созданном (Урал, Сибирь, Восток) окружном МОП имеется свыше 150 групп немедленного реагирования. <...> А в центральной части РФ их будет в несколько раз больше. <...> Нормативы реагирования в населенных пунктах имеют повышенную ценность в глазах Заказчика. <...> «Отличным», согласно утвержденных <...>