Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №10 2014

ХРОНИКА СОБЫТИЙ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ (100,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID431772
АннотацияРабочая встреча руководства Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности состоялась в российской столице. В ходе мероприятия, прошедшего под председательством главы комитета, депутата Государственной Думы РФ Анатолия Выборного, были подведены итоги работы за летний период.
ХРОНИКА СОБЫТИЙ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ // Мир безопасности .— 2014 .— №10 .— С. 6-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/431772 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

4 МИР БЕЗОПАСНОСТИ Хроника событий в сфере безопасности Старт дает Москва Рабочая встреча руководства Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности состоялась в российской столице. <...> В ходе мероприятия, прошедшего под председательством главы комитета, депутата Государственной Думы РФ Анатолия Выборного, были подведены итоги работы за летний период. <...> Как отметили участники встречи, несмотря на сезон отпусков, удалось достигнуть существенных результатов. <...> В частности, проведена серьезная работа по созданию Союза саморегулируемых организаций негосударственной сферы безопасности – после двух месяцев консультаций и заседаний оргкомитета подготовлены необходимые документы, и 2 сентября соглашение об учреждении Союза было подписано. <...> Сейчас особое внимание следует уделить формированию «дорожной карты» развития саморегулирования в сфере НСБ, отметили участники рабочей встречи. <...> На совещании также был намечен план мероприятий Комитета на конец 2014-го – первое полугодие 2015 года. <...> Одним из важнейших событий станет проведение третьего Всероссийского совещания НСБ, к участию в котором приглашено руководство страны. <...> Как и в прошлом году, Комитет оказывает серьезную организационную и информационную поддержку мероприятию. <...> Учитывая необходимость реформирования политики медийного сопровождения деятельности Комитета и проводимых им мероприятий, взята в работу идея создания комиссии по информационной политике и взаимодействию со СМИ. <...> По итогам состоявшейся встречи Анатолий Выборный отметил, что удалось достичь ряда серьезных договоренностей по нескольким направлениям. <...> «Речь идет и о работе со средствами массовой информации и развитии собственных СМИ, и об участии в крупнейших деловых мероприятиях нового сезона, и о развитии саморегулирования. <...> Интересна, но пока крайне сложна тема участия охранных структур в работе за рубежом. <...> Разговор о насущном В Костроме состоялось <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.