Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №5 (258) 2015

Анекдоты месяца (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID430843
Анекдоты месяца // Мир безопасности .— 2015 .— №5 (258) .— С. 82-82 .— URL: https://rucont.ru/efd/430843 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

80 МИР БЕЗОПАСНОСТИ Анекдоты месяца *** Ждали, что зима уйдет по-английски – незаметно. <...> Но в этом году она уходит по-русски – 10 раз на посошок, да и еще и на ночь осталась… <...> *** Человекединственное существо, которое идет спать, когда этого не хочет, и встает, если не выспался. <...> *** Даже черная кошка обошла меня стороной, видимо, решив, что с меня уже хватит. <...> *** - Официант, что бы вы мне посоветовали к красному бордоскому «Шато Лафит» 1982 года, резерв? <...> *** *** На платную медицину не хватает денег, на бесплатную – здоровья. <...> *** Чиновники поддержали бизнес в кризис и снизили размеры взяток на 10%. <...> *** Как-то раз таможенник спросил меня: «Есть что-нибудь запрещенное с собой? <...> » И тут я понял, что живу слишком скучной жизнью. <...> *** Специфика кнута и пряника в России в том, что у нас пряник засохший, и им тоже бьют. <...> *** Смотри на жизнь веселей: в очередной раз наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… <...> Анекдот про новые украинские реалии: - За что сидишь? <...> *** Деньги счастья не приносят, но укрепляют нервную систему! <...> *** Когда на вашем пути начинают появляться препятствия, значит, направление выбрано правильно. <...> *** Вроде бы все наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе – бац… и 80 лет! <...> *** Большая часть людей предпочла бы зарабатывать деньги честным путем, если бы это не занимало столько времени. <...> - Места в Госдуме уже заняты, попробуйте в футбольные тренеры податься. <...> *** Хочу жить и радоваться, или хотя бы спать и не думать. <...> *** Право не исполнять супружеские обязанности приобретается с годами. <...> *** Китайская поговорка: «Дурак не прощает и не забывает. <...> *** Когда я говорил, что хочу все и сразу, то не имел в виду проблемы и неприятности. <...> *** Чем больше ты спишь, тем меньше от тебя вреда. <...> *** Только в Верховной раде один депутат может обматерить по-русски другого депутата за то, что тот не разговаривает на украинской мове. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.