Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №4 (257) 2015

НЕОБХОДИМ БАЗИСНЫЙ ДОКУМЕНТ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторКорсак Александр
Страниц1
ID430429
АннотацияВ современных условиях с учетом внешних и внутренних факторов все большую актуальность приобретает проблема обеспечения национальной безопасности государства.
Корсак, А. НЕОБХОДИМ БАЗИСНЫЙ ДОКУМЕНТ / А. Корсак // Мир безопасности .— 2015 .— №4 (257) .— С. 14-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/430429 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

12 МИР БЕЗОПАСНОСТИ Необходим базисный документ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО СПОСОБСТВОВАТЬ СОЗДАНИЮ УСЛОВИЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ НСБ Александр КОРСАК, доктор экономических наук, профессор В современных условиях с учетом внешних и внутренних факторов все большую актуальность приобретает проблема обеспечения национальной безопасности государства. но-частного и общественно-государственного партнерства, появился Общероссийский профсоюз НСБ. <...> По инициативе Общественной паЗа прошедшие годы в нашей стране появились многочисленные негосударственные организации безопасности. <...> Сегодня имеются частные охранные и детективные (сыскные) предприятия, структуры, обеспечивающие экономическую и информационную безопасность юридических и физических лиц, участвующие в обеспечении общественной безопасности, специализирующиеся на производстве технических средств, проектировании, монтаже и обслуживании систем безопасности, частные телохранители, частные адвокатуры, нотариаты, судебные эксперты, полиграфологи, обсуждается вопрос о создании частных военизированных подразделений. <...> Необходимо отметить, что процесс формирования услуг в негосударственной сфере безопасности в значительной степени развивался стихийно, неоднородно, с особенностями по различным регионам, многообразием организационно-правовых форм, созданием многочисленных общественных формирований. <...> В то же время за этот период накоплен большой практический опыт, сложилась нормативно-правовая база, сформировался высококвалифицированный состав руководителей и работников, заложены основы государственлаты РФ и Комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы, группой экспертов из числа практических работников и ученых была разработана Концепция развития негосударственной сферы безопасности РФ до 2020 года. <...> Концепция была разработана исходя из анализа современного состояния обеспечения безопасности личности, общества и государства <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.