Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №2 2015

ЗАБЫТЬ О СЕБЕ НЕ ДАДИМ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторНиколаев Денис
Страниц1
ID430159
АннотацияПодходя с практической точки зрения, для себя выделяю следующие основные события ушедшего года, повлиявшие или которые повлияют в ближайшем будущем на изменение ситуации в сфере негосударственной охраны.
Николаев, Д. ЗАБЫТЬ О СЕБЕ НЕ ДАДИМ / Д. Николаев // Мир безопасности .— 2015 .— №2 .— С. 14-14 .— URL: https://rucont.ru/efd/430159 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

12 МИР БЕЗОПАСНОСТИ Забыть о себе не дадим НАМ ПРЕДСТОЯТ ДВА ТЯЖЕЛЫХ ГОДА, НО ВСЕ НЕ ТАК ПЛОХО… <...> Денис НИКОЛАЕВ, генеральный директор Группы охранных организаций «Витязь» (г. Владимир) Подходя с практической точки зрения, для себя выделяю следующие основные события ушедшего года, повлиявшие или которые повлияют в ближайшем будущем на изменение ситуации в сфере негосударственной охраны. от того, что нам предстоят два очень тяжелых года, и, настроившись на позитив, немного помечтать, то выделю следующие векторы развития. <...> Происходящие геополитические Это проведение в Казахстане первой Международной конференции «Состояние и перспективы развития частной охранной деятельности. <...> Это существенные изменения в статусе и организации деятельности Лицензионного управления ГУОООП МВД России. <...> Это активная работа экспертного совета секции №9 при думском Комитете по безопасности и противодействию коррупции, и как общий результат – принятие 19 декабря 2014 года Государственной процессы «заставят»/послужат причиной принимать изменения в законодательство, касающиеся деятельности частных военно-охранных компаний (в связи с ситуацией на Украине), и в части объединения (приведения в соответствие) законодательства стран Евразийского Союза. <...> В совокупности с уже внесенными в декабре изменениями, которые однозначно будут формировать практику применения закона в сфере транспортной безопасности, охраны объектов министерств и ведомств, мы продолжим обращать внимание на охранную отрасль со стороны государства, не дадим забыть о себе. <...> Курирование Управления ЛРР заместителем министра внутренних дел – главнокомандующим внутренними войсками может повлечь частичный отказ от функций контроля деятельности охранных структур, что может дать новый виток в передаче части лицензирующих функций саморегулируемым организациям. <...> Думой Федерального закона № 534 -ФЗ, которым внесен ряд существенных изменений в Закон <...>