Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №12(265) 2015

ВСЁ И СРАЗУ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторНасонов Роман
Страниц3
ID430103
АннотацияКак можно оценить эффективность предприятия, занимающегося оказанием охранных услуг? Если вы знаете ответ на этот вопрос, скорее всего, читать всю статью не имеет смысла, и вы спокойно можете сразу перейти на следующий уровень – позвонить нам и договориться о подключении. В том случае, если вы не просто оцениваете эффективность вашей службы, но и согласны с тезисом «Улучшать показатели можно и нужно!», предлагаем вам прочитать материал о том, как оценить и повысить эффективность работы вашей структуры.
Насонов, Р. ВСЁ И СРАЗУ / Р. Насонов // Мир безопасности .— 2015 .— №12(265) .— С. 44-46 .— URL: https://rucont.ru/efd/430103 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

42 МИР БЕЗОПАСНОСТИ Всё и сразу К ВОПРОСУ О ПОВЫШЕНИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ И УВЕЛИЧЕНИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ Роман НАСОНОВ, президент Холдинга структур безопасности «РУСЬ» holding-rus.ru Как можно оценить эффективность предприятия, занимающегося оказанием охранных услуг? <...> Если вы знаете ответ на этот вопрос, скорее всего, читать всю статью не имеет смысла, и вы спокойно можете сразу перейти на следующий уровень – позвонить нам и договориться о подключении. <...> В том случае, если вы не просто оцениваете эффективность вашей службы, но и согласны с тезисом «Улучшать показатели можно и нужно!», предлагаем вам прочитать материал о том, как оценить и повысить эффективность работы вашей структуры. <...> Что может быть проще оценки результатов работы охранного предприятия. <...> Объект и имущество сохранны, пропускной режим соблюдается, замки, печати, пломбы и здоровье участников мероприятия без видимых повреждений. <...> Садимся и пишем отчет – договорные обязательства выполнены, не забудьте перечислить причитающиеся ТЕХНОЛОГИИ | ДЕКАБРЬ 2015 нам за отличную работу средства. <...> Если подумать второй раз или утром на свежую голову, можно прийти к следующему выводу: такая оценка эффективности больше подходит клиенту, нашему заказчику. <...> Компьютер вынесли из неохраняемого помещения, о чем свидетельствует отсутствие подписи ответственного лица в журнале сдачи ключей. <...> Да мало ли какие еще причудливые обличия может принимать капризная Фортуна. <...> И как же понять, где четкая и согласованная работа, а где – элементарное везение? <...> Вот для этого как раз и нужна система учета и контроля факторов, влияющих на исключение потенциальных «если» и «вдруг». <...> ДОКУМЕНТООБОРОТ И ПЛАНИРОВЩИКИ ЗАДАНИЙ Что является основным двигателем прогресса? <...> Действительно, есть масса самых разных программ, позволяющих составлять и хранить документы, создавать мероприятия и привязывать их к календарной сетке, учитывать трудодни и расходы на бензин. <...> Мы хотим не просто решения <...>