Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №11 (264) 2015

МЕХАНИЗМ ОПТИМИЗАЦИИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторПопова Елена
Страниц3
ID430084
АннотацияСЕРВИСЫ ОХРАННОЙ ОТРАСЛИ – эффективный технологический IT-продукт на рынке охранных услуг, направленный на внедрение инновационных программных решений в сфере безопасности. На сегодняшний день данная программа успешно используется во многих охранных организациях Москвы, Московской области и регионов, среди которых есть как крупные холдинги и охранные структуры, так и небольшие ЧОО.
Попова, Е. МЕХАНИЗМ ОПТИМИЗАЦИИ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ / Е. Попова // Мир безопасности .— 2015 .— №11 (264) .— С. 55-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/430084 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕХНОЛОГИИ | НОЯБРЬ 2015 Механизм оптимизации управленческих процессов НА РЫНКЕ ОХРАННЫХ УСЛУГ ПОЯВИЛСЯ ЭФФЕКТИВНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ IT-ПРОДУКТ Елена ПОПОВА СЕРВИСЫ ОХРАННОЙ ОТРАСЛИ – эффективный технологический IT-продукт на рынке охранных услуг, направленный на внедрение инновационных программных решений в сфере безопасности. <...> На сегодняшний день данная программа успешно используется во многих охранных организациях Москвы, Московской области и регионов, среди которых есть как крупные холдинги и охранные структуры, так и небольшие ЧОО. <...> Применение Сервисов в управлении охранным предприятием зарекомендовало себя как эффективный, высокотехнологичный механизм оптимизации управленческих процессов, снижающий экономические затраты и качественно изменяющий услугу по обеспечению безопасности клиентов. <...> Одноименный интернет-портал «Сервисы Охранной Отрасли» создан с целью оказания помощи охранным предприятиям в усовершенствовании управленческих процессов путем эффективной автоматизации и консолидации ресурсных возможностей. <...> Системное интегрирование сегодня – это внедрение новых информационных технологий в производство или сферу услуг с целью снижения затрат, увеличения оборота, привлечения источников дополнительной прибыли и интегрирующих разнородные технологии и оборудование разных производителей. <...> Поэтому, используя системное интегрирование в форме программного обеспечения, руководитель получает возможность иметь информацию по предприятию в режиме реального времени и в различных срезах, предприятие становится управляемым ежеминутно. <...> Один из вариантов результативных программных комплексов – ERP-системы (Enterprise Resource Planning System) включен в Сервисы Охранной Отрасли и оптимально подходит для управления ресурсами охранного предприятия – производит объединение всех подразделений ЧОО и всех необходимых функций в одной компьютерной системе, которая обслуживает текущие потребности <...>