Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №11 (264) 2015

НА ОБЪЕКТАХ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторБрежнев Александр
Страниц3
ID430083
АннотацияОхранная группа «ДУБРОВНИК» одной из первых, если не первой, из охранных компаний широкого профиля практически создала полноценное подразделение транспортной безопасности, готовое в случае принятия соответствующего закона, пройти все необходимые формальные процедуры.
Брежнев, А. НА ОБЪЕКТАХ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ / А. Брежнев // Мир безопасности .— 2015 .— №11 (264) .— С. 52-54 .— URL: https://rucont.ru/efd/430083 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

50 МИР БЕЗОПАСНОСТИ На объектах транспортной инфраструктуры ГУП «МОСГОРТРАНС» – ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗЧИК Александр БРЕЖНЕВ Охранная группа «ДУБРОВНИК» одной из первых, если не первой, из охранных компаний широкого профиля практически создала полноценное подразделение транспортной безопасности, готовое в случае принятия соответствующего закона, пройти все необходимые формальные процедуры. <...> КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ Начальник управления физической охраны ОГ «ДУБРОВНИК» Сергей Баделин, курирующий работу на объектах ГУП «Мосгортранс», отмечает, что, по большому счету, именно сотрудничество с ГУП «Мосгортранс» – крупным и требовательным заказчиком, позволило сформировать команду профессионалов, накопить практический опыт, выработать алгоритмы решения задач, отработать все нюансы работы ОПЫТ | НОЯБРЬ 2015 на объектах транспортной инфраструктуры. <...> Все силы ОГ «ДУБРОВНИК, задействованные на обеспечении безопасности объектов ГУП «Мосгортранс», организационно уже выделены в отдельную структуру. <...> Сейчас это более 240 постов по всей Москве. <...> В общей сложности задействовано около 960 сотрудников охраны, которыми руководят административно-управленческий аппарат в составе четырех начальников отделов и 18-ти начальников физической охраны. <...> Под охраной находятся не только автопарки, но и автостанции, где на охрану ложится особая ответственность, связанная с обеспечением безопасности большого пассажиропотока. <...> Заказчик уделяет самое серьезное внимание антитеррористической защищенности автостанций, регулярно проводятся учения с участием различных служб и ведомств. <...> Не «забывают» сотрудников охраны и спецслужбы, регулярно проверяя их на бдительность в учебных целях. <...> В большинстве случаев, сотрудники ОГ «ДУБРОВНИК» действуют четко и профессионально, вовремя находят предметы, имитирующие взрывные устройства. <...> – Плотное взаимодействие со службой транспортной безопасности ГУП «Мосгортранс <...>