Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №1 2015

ГОСТ ДЛЯ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторТранзитный Матвей
Страниц4
ID429969
АннотацияСаморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Союз частных предприятий безопасности» на базе московского Госпиталя для ветеранов войн № 3 провела очередное практическое занятие. На сей раз с руководителями частных охранных организаций, осуществляющих охрану объектов Департамента здравоохранения Москвы, отрабатывались вопросы обеспечения антитеррористической защищенности и безопасности медицинских учреждений.
Транзитный, М. ГОСТ ДЛЯ ЧАСТНОЙ ОХРАНЫ / М. Транзитный // Мир безопасности .— 2015 .— №1 .— С. 70-73 .— URL: https://rucont.ru/efd/429969 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

68 МИР БЕЗОПАСНОСТИ ГОСТ для частной охраны В УСЛОВИЯХ ОТСУТСТВИЯ В ОТРАСЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СТАНДАРТОВ, МИССИЮ ПО ИХ РАЗРАБОТКЕ БЕРУТ НА СЕБЯ САМОРЕГУЛИРУЕМЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ Матвей ТРАНЗИТНЫЙ Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Союз частных предприятий безопасности» на базе московского Госпиталя для ветеранов войн № 3 провела очередное практическое занятие. <...> На сей раз с руководителями частных охранных организаций, осуществляющих охрану объектов Департамента здравоохранения Москвы, отрабатывались вопросы обеспечения антитеррористической защищенности и безопасности медицинских учреждений. <...> В ЕДИНОЙ КОМАНДЕ Госпиталь для ветеранов войн № 3 для проведения занятия был выбран не случайно. <...> Как сообщил его главный врач Олег Румянцев, открытый в 1991 году госпиталь сегодня является многопрофильным стационаром на 972 койки, где трудятся 1 700 сотрудников. <...> Главная особенность госпиталя впрямую вытекает из его названия – лечатся здесь в основном ветераны Великой Отечественной войны, самым молодым из которых далеко за восемьдесят. <...> А в прошлом году в стенах госпиталя находилось сразу пятеро пациентов, перешагнувших жизненный век! <...> Все это накладывает свой отпечаток как на работу медиков и обслуживание больных, так и на обеспечение безопасности медучреждения. <...> Не меньшее влияние на это оказывает своеобразная архитектура основного 17-этажного здания госпиталя. <...> А обеспечивать безопасность высотки, в которой непрерывно находится большое количество людей, всегда непросто. <...> В дневное время, по словам главврача, здесь бывает до тысячи пациентов, и примерно такое же количество персонала. <...> Это, отметил Олег Румянцев, обуславливает и особые требования к вопросам безопасности. <...> – За последние годы мы многое сделали в плане пожарной безопасности, – сообщил главврач. <...> – В случае возникновения задымления и любой другой проблемы, на пульт тут же выводится информация о том, где это произошло <...>