Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Мир безопасности  / №7 (272) 2016

ДЕНЬЖОНКИ В УТЛОЙ КОРОБЧОНКЕ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторБаженин Борис
Страниц8
ID429792
АннотацияПридется начать с предыстории, исключительно чтобы появилось понимание проблемы. Особенностью сейфа, как продукта, является тот факт, что все основные его потребительские свойства являются отложенными или скрытыми от покупателя. Это как со страховой компанией, которая продает вам бумагу, вроде бы гарантирующую компенсацию ущерба в том случае, если произойдет некое событие, которого вы опасаетесь.
Баженин, Б. ДЕНЬЖОНКИ В УТЛОЙ КОРОБЧОНКЕ / Б. Баженин // Мир безопасности .— 2016 .— №7 (272) .— С. 50-57 .— URL: https://rucont.ru/efd/429792 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

48 МИР БЕЗОПАСНОСТИ Подальше положишь – поближе возьмешь: все мы так думаем… <...> ДЕНЬЖОНКИ В УТЛОЙ КОРОБЧОНКЕ КАК НЕСОВЕРШЕНСТВО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПРОВОЦИРУЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА ВЫПУСК ХАЛТУРЫ, А ЗАТЕМ НА ЭТУ УДОЧКУ ВЕДУТСЯ ГРАЖДАНЕ… <...> Особенностью сейфа, как продукта, является тот факт, что все основные его потребительские свойства являются отложенными или скрытыми от покупателя. <...> Разница только в том, что купленный вами сейф практически не имеет срока давности, и вы думаете, что приобрели пожизненную страховку. <...> Каждый случай взлома тщательно анализируется, моделируется, и по результатам «разбора полётов», происходит исправление ошибок. <...> Надо знать, что на территории СССР, за все годы его существования, полноценных взломостойких сейфов не производилось. <...> К моменту распада Cоюза, благодаря железному занавесу, мы не имели ни малейшего представления, куда ушла отрасль физической защиты ценностей и, как следствие, имели радикальный отрыв от сложившейся мировой практики. <...> Неожиданно Центробанк изверг из себя инструкцию о расчетнокассовом обслуживании, требующую использовать для хранения наличности сейфы класса 5. <...> Нет, конечно, железный занавес некоторое время назад упал и сейфы 5-го класса, выпущенные мировыми лидерами отрасли – фирмами со 150-200 летней Знания, как надо и как не надо строить сейфы, накапливаются внутри каждой отдельной компании, начинавшейся как семейное предприятие, постепенно, шаг за шагом в течение десятилетий. <...> Сейф класса 3, закупленный государством для хранения наркотиков. <...> Самая надежная защита – гнилые доски 50 МИР БЕЗОПАСНОСТИ Процесс извлечения гнилых досок из сейфа класса 3 Сейф «КРОСНА» класса 4. <...> По сути, в сейфовой промышленности, 5-й класс это нечто вроде автомобиля Rolls Royce, они По сути, в сейфовой промышленности, 5-й класс это нечто вроде автомобиля Rolls Royce, они всегда являются квинтэссенцией развития компании и своего рода инженерным шедевром. что там и как, и начали их копировать <...>