Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №10 2013

КАК «ЗАРЯДИТЬ БИЗНЕС» С ПОМОЩЬЮ MANAGED SERVICES (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428935
АннотацияIV международная конференция «Managed Services 2013 — Оптимизация затрат операторов, аутсорсинг сетевой и ИТ-инфраструктуры, совместная эксплуатация сетей связи» (организатор — ComNews Conferences) показала, что в области управления сервисами наблюдается сдвиг от предоставления аутсорсером элементарных услуг устранения неполадок в сети к обеспечению качества услуг, формированию абонентской базы и удовлетворению запросов заказчика.
КАК «ЗАРЯДИТЬ БИЗНЕС» С ПОМОЩЬЮ MANAGED SERVICES // Электросвязь .— 2013 .— №10 .— С. 28-28 .— URL: https://rucont.ru/efd/428935 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ», № 10, 2013 Информация КОНФЕРЕНЦИЯ АДЭ: НОВЫЕ ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ Программа 14-й международной конференции «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IPсервисов в России», проведенной в октябре Ассоциацией документальной электросвязи (АДЭ) при поддержке Минкомсвязи РФ, была нацелена на сокращение цифрового неравенства, устранение барьеров для доступа организаций и граждан России к массовым коммуникациям и информационным ресурсам, повышение качества и расширение номенклатуры инфокоммуникационных сервисов. <...> Основные темы конференции обозначил председатель ее программного комитета Н. Репин <...> , генеральный директор ООО «Перспективные линейные технологии»: это тренды ИКТ, получившие развитие за год, новые подходы к архитектуре компьютерных сетей, в частности, перспективы программно-конфигурируемых сетей (Softwaredefined Networking, SDN), вопросы нормативного правового регулирования отрасли и др. <...> Участников конференции в числе прочих приветствовал легендарный создатель интернет-протокола Роберт Кан. <...> Сегодня он является президентом и председателем правления Корпорации национальных исследовательских инициатив (CNRI) и, как всегда, решает задачи, которыми не занимается никто: как заставить работать совместно А. <...> Голышко будущие системы в распределенных сетях, как переосмыслить Интернет в условиях, когда появится необходимость не просто переносить информацию по сетям, а управлять ею, причем это будут уже метаданные, и т. д. <...> Активное обсуждение проблем отрасли развернулось в рамках заседания «Состояние и перспективы развития услуг ШПД». <...> Рокотян, директор по аналитической поддержке GR ОАО «ВымпелКом», отметил, что в последние годы рынок ШПД в Интернет — самый быстро развивающийся сегмент ИКТ-отрасли и, возможно, последний, на котором еще можно ожидать заметной динамики. <...> Масштабно, «от Москвы до самых до окраин», проанализировал цифровой разрыв, техническую и ценовую доступность услуг <...>