Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Электросвязь  / №7 2013

НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ ‒ СИСТЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428865
АннотацияВ сферу ответственности Д.О. Панышева входят финансовый контроль деятельности подведомственных предприятий и учреждений, координация и мониторинг работы почтовой связи, имущественные отношения, универсальная услуга связи и ряд других важных направлений. Однако сегодня своей первостепенной задачей он считает выполнение Указа Президента РФ от 13.11.12 № 1522 о создании комплексной системы экстренного оповещения населения.
НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ ‒ СИСТЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ // Электросвязь .— 2013 .— №7 .— С. 3-3 .— URL: https://rucont.ru/efd/428865 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В тестировании согласились принять участие все операторы «большой тройки». <...> Сегодня ЦНИИС ведет подготовку документации для участия в конкурсе на роль оператора базы данных перенесенных номеров. <...> Показатели и прогнозные значения, направленные в Минкомсвязи России, явно свидетельствуют об экономической выгоде для государства и гарантиях оказания услуги для пользователей при назначении на эту роль ФГУП ЦНИИС. <...> Весной следующего года Россвязи исполняется 10 лет, и к юбилею было решено привести фирменный стиль агентства в соответствие с реалиями его деятельности, что нашло отра3 жение в геральдических символах. <...> В создании нового герба агентства принимал участие и оказывал консультационную помощь создатель почтовых миниатюр член Союза художников России и разработчик многих геральдических символов современной России В.Э. <...> НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ ‒ СИСТЕМА ОПОВЕЩЕНИЯ В сферу ответственности Д.О. Панышева входят финансовый контроль деятельности подведомственных предприятий и учреждений, координация и мониторинг работы почтовой связи, имущественные отношения, универсальная услуга связи и ряд других важных направлений. <...> Однако сегодня своей первостепенной задачей он считает выполнение Указа Президента РФ от 13.11.12 № 1522 о создании комплексной системы экстренного оповещения населения. <...> «ЭС»: Дмитрий Олегович, в эти дни завершится процесс образования ФГУП «Российские сети вещания и оповещения» (РСВО) на базе двух столичных предприятий проводного вещания и оповещения – МГРС и РС СП. <...> – Этот научно-производственный и организационно-технический центр нацелен на организацию огромного комплекса работ: от проектирования до строительства, ввода и последующей эксплуатации объектов системы оповещения. <...> Понятие оповещения о чрезвычайной ситуации (ЧС) в сознании потребителя обычно ассоциируется с технологиями проводного радиовещания, которые сегодня реализованы, например, в громкоговорителях, устройствах <...>