Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №7 2013

О.Г. ДУХОВНИЦКИЙ: «ВРЕМЯ РЕФОРМИРОВАТЬ УНИВЕРСАЛЬНУЮ УСЛУГУ СВЯЗИ» (250,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID428864
АннотацияОсновные результаты работы за 2012 г. и первое полугодие 2013 г. в области почтовой связи, реализации космической программы, строительства объектов инфотелекоммуникационной инфраструктуры к Олимпиаде-2014, реформирования системы универсального обслуживания, а также новый фирменный стиль были представлены на расширенной пресс-конференции Федерального агентства связи России.
О.Г. ДУХОВНИЦКИЙ: «ВРЕМЯ РЕФОРМИРОВАТЬ УНИВЕРСАЛЬНУЮ УСЛУГУ СВЯЗИ» // Электросвязь .— 2013 .— №7 .— С. 2-3 .— URL: https://rucont.ru/efd/428864 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

«ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ», № 7, 2013 О.Г. ДУХОВНИЦКИЙ: «ВРЕМЯ РЕФОРМИРОВАТЬ УНИВЕРСАЛЬНУЮ УСЛУГУ СВЯЗИ» Основные результаты работы за 2012 г. и первое полугодие 2013 г. в области почтовой связи, реализации космической программы, строительства объектов инфотелекоммуникационной инфраструктуры к Олимпиаде-2014, реформирования системы универсального обслуживания, а также новый фирменный стиль были представлены на расширенной пресс-конференции Федерального агентства связи России. <...> В мероприятии приняли участие глава ведомства О.Г. Духовницкий и его заместители И.Н. Чурсин, Д.О. Панышев и В.В. Шелихов. <...> Подробный отчет о деятельности Россвязи за истекший период представил В.В. Шелихов. <...> В ведении Россвязи в 2012 г. насчитывалось 11 предприятий и 6 учреждений. <...> Суммарная выручка подведомственных предприятий по итогам 2012 г. – более 160 млрд руб., что на 14% больше аналогичного показателя за 2011 г. В федеральной собственности организаций, подведомственных Россвязи, более 30 тыс. объектов недвижимого имущества, 9300 объектов движимого имущества и около 20 тыс. земельных участков. <...> Россвязь играет значительную роль в реализации важных для страны программ и проектов, таких как координация и контроль строительства и ввода в эксплуатацию инфраструктуры связи для саммита АТЭС и Олимпийских игр в Сочи, подписание контрактов на создание новых спутников «Экспресс-AM4R» и «Экспресс-AM7», начало предоставления информационных услуг на морских судах в северных широтах, выполнение мероприятий при возникновении чрезвычайных ситуаций. <...> Отмечая большой объем работы, проделанной по внедрению механизма универсальных услуг связи в сельской местности, удаленных и труднодоступных районах, В.В. Шелихов напомнил, что накануне пресс-конференции Правительство РФ одобрило предложения Минкомсвязи России по реформированию системы универсального обслуживания. <...> Сегодня она включает предоставление услуг телефонной связи в нетелефонизированных населенных <...>