Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №4 2013

РИФ+КИБ 2013: ИНТЕРНЕТ КАК ОДИН ИЗ ПРИОРИТЕТОВ КУРСА НА ИННОВАЦИОННУЮ ЭКОНОМИКУ (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428828
АннотацияНа крупнейшей в России интернет-конференции РИФ+КИБ 2013 ведущие эксперты российских и зарубежных компаний обсудили основные тенденции развития Сети.
РИФ+КИБ 2013: ИНТЕРНЕТ КАК ОДИН ИЗ ПРИОРИТЕТОВ КУРСА НА ИННОВАЦИОННУЮ ЭКОНОМИКУ // Электросвязь .— 2013 .— №4 .— С. 40-40 .— URL: https://rucont.ru/efd/428828 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

40 тости экосистемы абонентских устройств TD-LTE и неэффективности развития сетей этой технологии на территории России нельзя назвать обоснованным. <...> В России частоты и лицензии на создание сетей TD-LTE получили пять операторов: МТС и «МегаФон» (Москва и Московская область, диапазон 38), «Ростелеком» (39 регионов, диапазон 40), «Основа Телеком» (вся Россия, диапазон 40), «Вайнах Телеком» (Чеченская республика, диапазон 40), и они уже приступили к строительству и опытной эксплуатации сетей TD-LTE. <...> Экосистема технологии TD-LTE перешла из стадии нарождающегося рынка в стадию развития, что позволяет удовлетворить широкий спрос операторов и абонентов этих сетей на все услуги беспроводного доступа при помощи линейки абонентских устройств в 166 типов. <...> Бурное развитие экосистемы абонентских устройств TDLTE продолжится и в текущем году, что обеспечит стремительный рост во всем мире покрытия сетями TD-LTE, в том числе в России, а также увеличение числа обслуживаемых абонентов. <...> Наиболее динамично сети TD-LTE будут строиться в диапазоне 2,3 ГГц, так как локомотивом их развития выступает крупнейший в мире оператор мобильной связи China Mobile. <...> Основным трендом в области абонентских терминалов для мобильного беспроводного доступа станет их мультиреИНФОРМАЦИЯ РИФ+КИБ 2013: ИНТЕРНЕТ КАК ОДИН ИЗ ПРИОРИТЕТОВ КУРСА НА ИННОВАЦИОННУЮ ЭКОНОМИКУ На крупнейшей в России интернет-конференции РИФ+КИБ 2013 ведущие эксперты российских и зарубежных компаний обсудили основные тенденции развития Сети. <...> Открывая форум, министр связи и массовых коммуникаций РФ Н. Никифоров <...> напомнил, что одной из главных целей, которые должны быть реализованы к 2018 г., является предоставление качественного интернет-доступа – безопасного для детей и свободного для взрослых. <...> Ежегодный прирост пользователей сетей 4G должен составить 20 млн человек; каждый год более 5 млн семей должны иметь возможность подключаться к фиксированному Интернету на скорости 100 Мбит/с. <...> Среди приоритетов <...>