Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №4 2013

«МФИ Софт» ИССЛЕДОВАНИЕ КРИТЕРИЕВ ВЫБОРА DLP-СИСТЕМ (250,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428817
АннотацияВ I квартале 2013 г. компания «МФИ Софт» провела исследование, в котором анализировались приоритеты специалистов по информационной безопасности при построении систем защиты.
«МФИ Софт» ИССЛЕДОВАНИЕ КРИТЕРИЕВ ВЫБОРА DLP-СИСТЕМ // Электросвязь .— 2013 .— №4 .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/428817 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Виртуальные мощности платформы не только используются для проекта «Электронное правительство», но и предоставляются для других государственных ресурсов. <...> Первым крупным проектом на базе Национальной облачной платформы стало создание системы видеонаблюдения на выборах Президента РФ в марте 2012 г. Благодаря применению облачных технологий проект был реализован за два месяца, тогда как при использовании традиционной технологической модели на разработку ПО и развертывание соответствующей инфраструктуры понадобилось бы более полутора лет. <...> Реализация проекта на базе облачной платформы позволила государству сэкономить не менее 12 млн руб., сделав при этом процедуру выборов более демократичной и прозрачной. <...> В мае 2012 г. компания успешно завершила разработку Единой федеральной электронной регистратуры и Интегрированной электронной медицинской карты. <...> Обе системы работают на базе Национальной облачной платформы. <...> С помощью созданных систем Министерство здравоохранения РФ сможет уже в ближайшее время свести все медицинские учреждения страны в единую сеть, с общей базой историй болезни и с возможностью записи на прием к специалистам через Интернет. <...> В 2013 г. началась тестовая эксплуатация Государственной информационной системы (ГИС) ЖКХ в пяти регионах России по итогам первого этапа пилотного проекта, завершенного в прошлом году. <...> Система предназначена для поддержки оперативного доступа граждан, органов власти и ресурсоснабжающих организаций к информации обо всех значимых аспектах управления многоквартирными домами и предоставления коммунальных услуг, а также для обеспечения электронного документооборота в сфере ЖКХ. <...> Внедрение ГИС ЖКХ по всей стране позволит высвободить для граждан до 180 млн часов (столько времени они ежегодно проводят в очередях для оплаты услуг ЖКХ), предотвратить вырубку 4 млн деревьев (столько деревьев каждый год вырубается в России для печати бумажных квитанций <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ