Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №9 2014

СТАЛЬНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ОТ МПК «СМК» – ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И ДОЛГОВЕЧНОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторОсин Игорь Григорьевич
Страниц2
ID428205
АннотацияПо мнению ведущих российских экономистов, у Крыма есть несколько линий экономического роста. Называются сразу несколько инвестиционно перспективных отраслей, помимо туристической, - АПК, химпром и пищепром. Правда, многие крымские предприятия, относящиеся к ним, нуждаются в серьёзной модернизации и обновлении оборудования. Что не удивительно, ведь за 23 года «незалежности» мощнейшие некогда производства (часть из которых вообще считались уникальными), благодаря неверной налоговой политике и, мягко говоря, чисто потребительскому отношению к ним «центра», были доведены, фактически, до полного банкротства. Теперь же ситуация изменилась, и для этих предприятий стали отчётливо вырисовываться очертания будущего благополучия, благодаря выходу на российский рынок. Но при условии серьёзного обновления оборудования, а у некоторых ещё и резервуарного парка. И не удивительно, что сейчас российские предприятия, специализирующиеся на выпуске такой продукции, будут активно искать пути налаживания связей с этими компаниями. Мы же, со своей стороны, хотели бы проложить первую тропинку к добросовестному сотрудничеству крымских промышленников и предпринимателей, заинтересованных в приобретении стальных резервуаров и металлоконструкций, с тюменской Многопрофильной Производственной Компанией «Стройметаллконструкции» (МПК СМК). О продукции и деятельности компании журналу ТОЧКА ОПОРЫ рассказал её директор Игорь Григорьевич ОСИН.
Осин, И.Г. СТАЛЬНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ОТ МПК «СМК» – ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И ДОЛГОВЕЧНОСТИ / И.Г. Осин // Точка опоры .— 2014 .— №9 .— С. 5-6 .— URL: https://rucont.ru/efd/428205 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НЕФТЬ И ГАЗ Игорь Григорьевич ОСИН, директор СТАЛЬНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ОТ МПК «СМК» – ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И ДОЛГОВЕЧНОСТИ По мнению ведущих российских экономистов, у Крыма есть несколько линий экономического роста. <...> Называются сразу несколько инвестиционно перспективных отраслей, помимо туристической, - АПК, химпром и пищепром. <...> Правда, многие крымские предприятия, относящиеся к ним, нуждаются в серьёзной модернизации и обновлении оборудования. <...> Что не удивительно, ведь за 23 года «незалежности» мощнейшие некогда производства (часть из которых вообще считались уникальными), благодаря неверной налоговой политике и, мягко говоря, чисто потребительскому отношению к ним «центра», были доведены, фактически, до полного банкротства. <...> Теперь же ситуация изменилась, и для этих предприятий стали отчётливо вырисовываться очертания будущего благополучия, благодаря выходу на российский рынок. <...> Но при условии серьёзного обновления оборудования, а у некоторых ещё и резервуарного парка. <...> И не удивительно, что сейчас российские предприятия, специализирующиеся на выпуске такой продукции, будут активно искать пути налаживания связей с этими компаниями. <...> Мы же, со своей стороны, хотели бы проложить первую тропинку к добросовестному сотрудничеству крымских промышленников и предпринимателей, заинтересованных в приобретении стальных резервуаров и металлоконструкций, с тюменской Многопрофильной Производственной Компанией «Стройметаллконструкции» (МПК СМК). <...> О продукции и деятельности компании журналу ТОЧКА ОПОРЫ рассказал её директор Игорь Григорьевич ОСИН. <...> СПРАВКА О КОМПАНИИ: ООО МПК «СМК»— одна из ведущих российских компаний, снабжающая предприятия нефтегазовой, добывающей, перерабатывающей, химической, строительной и других отраслей ёмкостным оборудованием. <...> В ассортимент выпускаемой предприятием продукции входит ёмкостное оборудование (горизонтальные резервуары объёмом от 5 до 100 м3 и вертикальные резервуары <...>