Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Точка опоры  / №9 2014

НОВОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID428204
АннотацияГРЯДЁТ ПЕРЕВОРОТ НА РЫНКЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЙ 3CX, разработчик Windows VoIP АТС 3CX Phone System, объявила о приобретении компании e-works, разработчика видеоконференций, находящейся в Италии. Компания 3СХ получила лицензию на технологию e-works в октябре 2013 года и сейчас приобретает компанию как часть стратегического плана для 3CX WebMeeting, решения по видеоконференциям. Слияние двух высоко совместимых компаний 3CX и e-works, которые являются инициаторами использования технологий на программной основе по развитию коммуникаций, позволит создать уникальные программные продукты на основе решений открытого стандарта.
НОВОСТИ // Точка опоры .— 2014 .— №9 .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/428204 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ ГРЯДЁТ ПЕРЕВОРОТ НА РЫНКЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЙ 3CX, разработчик Windows VoIP АТС 3CX Phone System, объявила о приобретении компании e-works, разработчика видеоконференций, находящейся в Италии. <...> Компания 3СХ получила лицензию на технологию e-works в октябре 2013 года и сейчас приобретает компанию как часть стратегического плана для 3CX WebMeeting, решения по видеоконференциям. <...> Слияние двух высоко совместимых компаний 3CX и e-works, которые являются инициаторами использования технологий на программной основе по развитию коммуникаций, позволит создать уникальные программные продукты на основе решений открытого стандарта. <...> ТЯЖЁЛЫЙ УНИКУМ «Электротяжмаш-Привод» изготовил и отгрузил для строящегося третьего энергоблока Ростовской АЭС четыре асинхронных вертикальных электродвигателя, предназначенных для привода главных циркуляционных насосных агрегатов. <...> Вертикальный асинхронный двигатель ДАВЗ-8000-6 АМ О5 – уникальная разработка конструкторского центра «Нефтьстальконструкция» в Новосибирске. <...> Двигатели модели ДАВЗ-8000 используются в необслуживаемых помещениях в условиях повышенной влажности, температуры и воздействия радиации. <...> ВЕРА В НАС Компания ВераМаксТестинг сконцентрировала все свои ресурсы на разработке и внедрении новейших технологий в области диагностики кабельных линий, подстанционного и линейного оборудования. <...> За последние годы ВераМаксТестинг стала признанным экспертом в области производства мобильных электротехнических лабораторий и передвижных диагностических комплексов. <...> В основе технических решений – собственные разработки, а также образцы лучшего зарубежного и российского оборудования. <...> На днях ВераМаксТестинг приступила к производству новой линейки передвижных электротехнических лабораторий серии VMT. <...> НОВАЯ ЛАВА НА ШАХТЕ «СИБИРГИНСКАЯ» На шахте «Сибиргинская» ОАО «Южный Кузбасс», дочернего общества ОАО «Мечел-Майнинг», введена в эксплуатацию лава 3-1-7-бис. <...> Горные работы в лаве 3-1-7-бис <...>