Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Точка опоры  / №8 2014

СТАЛЬНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ОТ МПК «СМК» – ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И ДОЛГОВЕЧНОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторОсин Игорь Григорьевич
Страниц2
ID428164
АннотацияПотребность нефтегазовой отрасли, да и не только её, в резервуарах по-прежнему остаётся на высоком уровне. Поэтому можно быть уверенным, что продукция Многопрофильной Производственной Компании «Стройметаллоконструкции» (ООО МПК «СМК»), одной из ведущих компаний, снабжающих предприятия нефтегазовой, добывающей, перерабатывающей, химической, строительной и других отраслей ёмкостным оборудованием, ещё долго будет пользоваться устойчивым спросом. Тем более, что, по словам директора компании Игоря Григорьевича ОСИНА, здесь не собираются останавливаться на достигнутых успехах и ежегодно совершенствуют технологический процесс, улучшают качества и без того высококачественной продукции.
Осин, И.Г. СТАЛЬНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ОТ МПК «СМК» – ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И ДОЛГОВЕЧНОСТИ / И.Г. Осин // Точка опоры .— 2014 .— №8 .— С. 22-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/428164 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НЕФТЕГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Игорь Григорьевич ОСИН, директор СТАЛЬНЫЕ РЕЗЕРВУАРЫ ОТ МПК «СМК» – ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И ДОЛГОВЕЧНОСТИ Потребность нефтегазовой отрасли, да и не только её, в резервуарах по-прежнему остаётся на высоком уровне. <...> Поэтому можно быть уверенным, что продукция Многопрофильной Производственной Компании «Стройметаллоконструкции» (ООО МПК «СМК»), одной из ведущих компаний, снабжающих предприятия нефтегазовой, добывающей, перерабатывающей, химической, строительной и других отраслей ёмкостным оборудованием, ещё долго будет пользоваться устойчивым спросом. <...> Тем более, что, по словам директора компании Игоря Григорьевича ОСИНА, здесь не собираются останавливаться на достигнутых успехах и ежегодно совершенствуют технологический процесс, улучшают качества и без того высококачественной продукции. <...> ООО МПК «Стройметаллоконструкции» создано в 2006 году на базе ОАО «Тюменский судостроительный-судоремонтный завод» ОАО «ТССРЗ», что позволяет использовать производственные площади и широкий спектр оборудования для производства горизонтальных резервуаров и ёмкостей объёмом от 5 до 100 м3 и вертикальных резервуаров объёмом от 5 до 50 000 м3 и более, а также металлоконструкции различной сложности. <...> – Игорь Григорьевич, расскажите, пожалуйста, большие ли изменения произошли со дня основания предприятия? <...> – Мы получили в наследство от «ТССРЗ» лишь производственные площади и кое-какое устаревшее оборудование. <...> Сейчас же материально-техническая база предприятия позволяет изготавливать более 400 тонн высококачественной продукции в месяц. <...> На предприятии все изделия проходят строгий заводской контроль. <...> Сейчас в ассортименте МПК «СМК» резервуары горизонтальные стальные, в том числе на санях, есть двустенные, есть наземные и подземные, есть подземные ёмкости с подогревом, аварийные ёмкости и баки для питьевой воды. <...> Готовые конфигурации резервуаров оснащены системой строповочных устройств <...>