Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №12 2015

ПАТРИОТИЗМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И СОХРАНЕНИЕ ИСКОННЫХ ТРАДИЦИЙ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЯковлева Марина
Страниц1
ID427202
АннотацияБлаготворительный патриотический фонд сохранения и развития духовных, культурных, исторических и общечеловеческих ценностей «Я частица своей страны» был основан в нынешнем 2015 году. Эта унитарная некоммерческая организация преследует общественно полезные цели. Самые главные из них – формирование имущества на основе добровольных взносов и пожертвований, использование этого имущества для патриотического воспитания населения, а также развитие духовных, культурных, исторических и общечеловеческих ценностей, содействие укреплению мира, дружбы и согласия между народами, предотвращению социальных, национальных и религиозных конфликтов.
Яковлева, М. ПАТРИОТИЗМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И СОХРАНЕНИЕ ИСКОННЫХ ТРАДИЦИЙ / М. Яковлева // Точка опоры .— 2015 .— №12 .— С. 29-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/427202 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПАТРИОТИЗМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И СОХРАНЕНИЕ ИСКОННЫХ ТРАДИЦИЙ Благотворительный патриотический фонд сохранения и развития духовных, культурных, исторических и общечеловеческих ценностей «Я частица своей страны» был основан в нынешнем 2015 году. <...> Эта унитарная некоммерческая организация преследует общественно полезные цели. <...> Самые главные из них – формирование имущества на основе добровольных взносов и пожертвований, использование этого имущества для патриотического воспитания населения, а также развитие духовных, культурных, исторических и общечеловеческих ценностей, содействие укреплению мира, дружбы и согласия между народами, предотвращению социальных, национальных и религиозных конфликтов. <...> Владимир Станиславович БЕССЧАСТНОВ, Президент Фонда Я частица своей страны Благотворительный патриотический фонд «Я частица своей страны» разрабатывает целевые и благотворительные программы в соответствии с государственными, социальными и образовательными проектами и осуществляет деятельность по патриотическому воспитанию населения. <...> Фонд содействует: • созданию и организации деятельности детско-юношеских и молодёжных патриотических организаций, духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи; • деятельности в сфере культуры, искусства и просвещения, духовного развития личности; • возрождению, сохранению и развитию славянских духовных традиций, привлечению внимания общественности к проблемам возрождения традиционнонационального уклада жизни, пробуждению интереса молодёжи к духовным основам славянской культуры, образованию, истории и традициям; • становлению честного и справедливого миропорядка, пропаганде равенства народов независимо от их национальности, вероисповедания, национальнокультурных особенностей, уважения человека и его прав на жизнь в мирное время, предотвращения мировых и локальных военных конфликтов; • развитию талантливых <...>