Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №12 2015

КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ПОД ЛЮБОЙ ИНТЕРЬЕР (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID427201
АннотацияПрошли те времена, когда ради безопасности своих посетителей владельцы бутиков, кафе, салонов, других предприятий сферы обслуживания готовы были пожертвовать и целостностью стиля интерьера, и собственными пристрастиям к технике того или иного производителя. Сейчас профессионалам по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию интегрированных систем безопасности компании «Антенна М» приходится думать не только о том, какое оборудование использовать в системе видеонаблюдения, где его устанавливать, но и как при этом не нарушить стиль тщательно продуманных дизайнерских интерьеров объектов, которые данная компания обслуживает.
КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ПОД ЛЮБОЙ ИНТЕРЬЕР // Точка опоры .— 2015 .— №12 .— С. 22-22 .— URL: https://rucont.ru/efd/427201 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ | СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ПОД ЛЮБОЙ ИНТЕРЬЕР Прошли те времена, когда ради безопасности своих посетителей владельцы бутиков, кафе, салонов, других предприятий сферы обслуживания готовы были пожертвовать и целостностью стиля интерьера, и собственными пристрастиям к технике того или иного производителя. <...> Сейчас профессионалам по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию интегрированных систем безопасности компании «Антенна М» приходится думать не только о том, какое оборудование использовать в системе видеонаблюдения, где его устанавливать, но и как при этом не нарушить стиль тщательно продуманных дизайнерских интерьеров объектов, которые данная компания обслуживает. <...> Такой вопрос сейчас встаёт перед многими владельцами объектов, пожелавшими установить систему видеонаблюдения. <...> К сожалению, несмотря на все попытки производителей аналоговых камер модернизировать свою продукцию, сами камеры показывают явную нехватку гибкости и функциональности, чтобы удовлетворять современным требованиям. <...> Поэтому специалисты «Антенна М» всё чаще рекомендуют своим клиентам установить IP-видеосистемы безопасности. <...> Одним из преимуществ IP-камер является высокое качество изображения, которое не теряется при передаче или хранении. <...> При использовании мегапиксельных камер детализация и качество изображения намного превышает таковые для аналоговых камер. <...> Так как IP-камеры используют цифровые способы передачи, то они значительно меньше подвержены различным помехам и наводкам. <...> На практике влияния электромагнитных помех на IP-камеры обычно не наблюдается. <...> Сейчас широкое распространение получают камеры видеонаблюдения с разрешением 2,3 и 5 Мп. <...> Для сравнения одна камера с разрешением 2 Мп (full hd) заменяет 6 аналоговых камер и включает в свою стоимость регистратор, так как снабжается SD картой и может писать информацию прямо на неё. <...> С разрешением в 5 Мп на картинке <...>