Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
0   0
Страниц2
ID425471
АннотацияВ мае далекого 1913 г. гусеничный трактор Бенджамина Холта был награжден золотой медалью в соревновании по вспашке, организованном в честь 300-летия дома Романовых. Так началась история Caterpillar в России…
Caterpillar: 100 лет в России // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №7 .— С. 54-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/425471 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2 И Н Ф О Р М А Ц И Я СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №7, 2013 CaTerpillar: 100 лЕт в России в мае далекого 1913 г. гусеничный трактор Бенджамина холта был награжден золотой медалью в соревновании по вспашке, организованном в честь 300-летия дома Романовых. так началась история Caterpillar в России… Май 2013 г. – пресс-конференция топменеджеров Caterpillar по поводу векового юбилея работы компании в России. <...> Экскурс в историю в изложении президента Caterpillar Inc. <...> Отдавая должное знаменательной дате, спикеры пресс-конференции в большей степени акцентировали внимание на дне сегодняшнем и перспективах дальнейшего развития бизнеса в РФ. <...> Мумин Аъзамхужаев, президент «Катерпиллар Евразия», рассказал о структуре российского подразделения компании, отметив, что 5 региональных офисов – в Москве, Новосибирске, Новокузнецке, Хабаровске, а также Алматы – образуют ядро дилерской сети, обеспечивая продажи техники, поставки запасных частей со складов компании, а также сервисное и гарантийное обслуживание. <...> м2 , позволяющий осуществлять доставку запчастей в максимально сжатые сроки. <...> Производственная площадка расположена в г. Тосно Ленинградской области. <...> Первоначально здесь изготавливали только комплектующие, но со временем наладили выпуск некоторых моделей техники, ставших популярными в России. <...> Это гидравлические экскаваторы моделей Cat 320D и Cat 336D, карьерные самосвалы Cat 773E и Cat 777. <...> Интересный факт: корпорация владеет почти десятком различных мировых брендов, среди которых и Реrkins, и Solar Turbines Inc., и Caterpillar Financial. <...> Как утверждают в компании, наличие брендов в аффилированных видах бизнеса под «зонтиком» Caterpillar cлужит целям глобального продвижения корпорации на мировом рынке. <...> Мумин Аъзамхужаев также подробно остановился на бизнесе Caterpillar Financial – имеющей соответствующую лицензию ЦБ РФ финансовой организации, в штате которой трудятся свыше 60 человек. <...> Ее центральный офис расположен в Москве и предлагает заказчикам полный <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.