Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
0   0
Страниц3
ID425333
АннотацияВнесены изменения в распределение федеральных субсидий на дороги Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении изменений в распределение субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на софинансирование объектов капитального строительства государственной (муниципальной собственности) в рамках подпрограммы «Автомобильные дороги» федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010-2015 годы)». В соответствии с этим распоряжением утверждается распределение в 2013-2015 годах субсидий из федерального бюджета, предоставляемых бюджетам Красноярского края, Липецкой, Московской, Омской, Орловской, Пензенской, Смоленской областей и города Санкт-Петербурга на строительство и реконструкцию дорог.
Новости стройкомплекса // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2013 .— №5 .— С. 11-13 .— URL: https://rucont.ru/efd/425333 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №5, 2013 Новости стройкомплекса News of Construction Industry Внесены изменения в распределение федеральных субсидий на дороги Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении изменений в распределение субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на софинансирование объектов капитального строительства будут поступать на спецсчет регионального оператора (для домов, которые управляются УК) либо кредитной организации (для домов с формой управления в виде ТСЖ), а не управляющих компаний, как сейчас. <...> Региональный оператор будет проводить конкурсы, определять организации, осуществлять технический надзор за проведением работ, подписывать акты выполненных работ и нести субсидиарную ответственность за действия подрядчиков по проведению капремонта. <...> Как отметил Новиков, поскольку региональный оператор учреждается правительством региона, это подразумевает, что контроль за расходованием средств «будет более серьезным: за эти деньги будет нести ответственность государство в лице субъекта РФ». <...> Ruukki начинает выпуск инновационного продукта Ruukki – первая в мире государственной (муниципальной собственности) в рамках подпрограммы «Автомобильные дороги» федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010-2015 годы)». <...> В соответствии с этим распоряжением утверждается распределение в 2013-2015 годах субсидий из федерального бюджета, предоставляемых бюджетам Красноярского края, Липецкой, Московской, Омской, Орловской, Пензенской, Смоленской областей и города Санкт-Петербурга на строительство и реконструкцию дорог. <...> Нижегородская область: новая система капремонта жилых домов С 2014 г. в Нижегородской области будет задействована новая система капремонта жилого фонда – с привлечением регионального оператора, сообщил замдиректора департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего <...>