Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
0   0
Первый авторКопылов
Страниц2
ID424882
АннотацияXXII Международный архитектурно-строительный форум YugBuild (ранее Южный архитектурно-строительный форум прошел в ВЦ «Кубань Экспоцентр»).
Копылов, И.А. YugBuild-2012: «Старатели» и компания / И.А. Копылов // Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века Кровельные и изоляционные материалы .— 2012 .— №5 .— С. 51-52 .— URL: https://rucont.ru/efd/424882 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБОРУДОВАНИЕ, ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА №5, 2012 И Н Ф О Р М А Ц И Я YugBuild-2012: «старатели» и кОмпания И.А. КОПЫЛОВ, канд. техн. наук, издательство «Композит XXI век» губернатор краснодарского края а. <...> Н. ткачёв выступление и.а. копылова на форуме с презентацией журналов и отдельных рекламодателей XXII Международный архитектурно-строительный форум YugBuild (ранее Южный архитектурно-строительный форум прошел в ВЦ «Кубань Экспоцентр»). <...> Он объединил свыше 600 компаний из России, Беларуси, Бельгии, Венгрии, Германии, Греции, Италии, Польши, Сербии, Турции, Украины, Финляндии, Чехии и Эстонии. <...> , открывая форум, отметил его значение как уникальной площадки, где рождаются смелые идеи, совершаются открытия и прорывы в области строительства и архитектуры. <...> Генеральным партнером выставки выступила компания «КНАУФ Маркетинг Краснодар», а генеральным спонсором – компания «Славянский кирпич». <...> В рамках деловой программы форума прошли десятки мероприятий: семинаров, конференций, презентаций, в том числе международный архитектурный конгресс «Архитектура. <...> Следует отметить, что деловые мероприятия YugBuild вызвали большой интерес у посетителей форума, число которых увеличилось и достигло почти 15,5 тыс. человек. <...> Это специалисты строительных организаций и девелоперских компаний, архитекторы, дизайнеры, проектировщики, дистрибьюторы материалов и оборудования. <...> Издательство «Композит XXI век» по традиции приняло активное участие как в информационно-рекламной поддержке форума, так и в мероприятиях его деловой программы. <...> Сегодня мы знакомим читателей с некоторыми экспонентами, экспозиции которых вызвали интерес посетителей. <...> ОАО «Славянский кирпич» – крупнейшее предприятие по производству керамического кирпича на Юге России. <...> В его состав входят 2 кирпичных завода и карьер по добыче кирпичных глин на Новопетровском месторождении. <...> Основной вид деятельности предприятия – производство всех видов керамического <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.