Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Машины и механизмы  / №7 (118) 2015

ЧИТАЙ МЫСЛИ В СООБЩЕСТВЕ « ММ» (30,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID424542
АннотацияДорогие друзья, несмотря на то, что пока не зафиксировано никаких научных доказательств существования телепатии, мы с вами вполне можем передавать и получать мысли, образы, знания и чувства на расстоянии: для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на 21mm.ru и настроить свой внутренний ресивер.
ЧИТАЙ МЫСЛИ В СООБЩЕСТВЕ « ММ» // Машины и механизмы .— 2015 .— №7 (118) .— С. 66-71 .— URL: https://rucont.ru/efd/424542 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЧИТАЙ МЫСЛИ В СООБЩЕСТВЕ «ММ» Дорогие друзья, несмотря на то, что пока не зафиксировано никаких научных доказательств существования телепатии, мы с вами вполне можем передавать и получать мысли, образы, знания и чувства на расстоянии: для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на 21mm.ru и настроить свой внутренний ресивер. <...> Сразу много вопросов возникает: а я буду бодрым старичком? <...> При хорошем раскладе, наверное, каждый не прочь прожить и 150 лет. <...> Так произошло с Александром Жаворонковым, кандидатом физико-математических наук, заведующим лабораторией биоинформатики ФНКЦ ДГОИ, директором Фонда биогеронтологических исследований. <...> Ученый заявил, что он намерен стать главным долгожителем планеты и дожить до 150 лет. <...> Фото: http://i.ytimg.com Интернет-сообщество журнала «ММ» Иллюстрация: Robert Neubecker, www.slate.com А смысл? <...> Удовлетворить любопытство и посмотреть, как же там будет у других людей через 150 лет, и за это заплатить собственной жизнью? <...> Боюсь разочаровать кандидата в долгожители, но уверен, что и через 150, и через 200, и через 500 лет будет все то же самое, только с другими декорациями. <...> А мне вот интересно, где Александр будет брать столько денег, чтобы обеспечивать себе полностью здоровый образ жизни, ведь он отказался от карьеры. <...> Так-то пускай забавляется, если ему это в радость будет, всё же интересно посмотреть, что там будет спустя 100 с лишним лет, да и титул старейшего жителя Земли душу греет. <...> И вообще, если собственное существование не в радость, то, я думаю, организм не выдержит такой долгий срок, какой бы вы там здоровый образ жизни ни вели. <...> Ну, может, сама эта цель приносит ему невероятное счастье. <...> Учёному остаётся разве что в горы жить переехать или же в российскую глубинку) ПЕРЕХОД НА ЗАМЕТКУ А ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ДОЖИТЬ ДО 150 ЛЕТ? <...> Если подать мощный заряд в стекло, получается нечто похожее на лазерную 3D гравировку, только с намного большей разрешающей способностью. <...> То, что вы видите, называется «Фигуры Лихтенберга» — узоры <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.