Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Машины и механизмы  / №6 (117) 2015

Вита (30,00 руб.)

0   0
Первый авторЗагирняк Михаил
Страниц8
ID424487
АннотацияМуж осушил стакан молока и с наслаждением выдохнул. Похрустел солеными огурчиками. Взялся за судачка в кляре. Аня взглядом эксперта оценила цвет и форму еды. Жора прожевал последний кусочек рыбы. Промокнул губы салфеткой.
Загирняк, М. Вита / М. Загирняк // Машины и механизмы .— 2015 .— №6 (117) .— С. 106-113 .— URL: https://rucont.ru/efd/424487 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВИТА АВТОР МИХАИЛ ЗАГИРНЯК ИЛЛЮСТРАТОР ЕЛЕНА БРАГИНА МУЖ ОСУШИЛ СТАКАН МОЛОКА и с наслаждением выдохнул. <...> Аня взглядом эксперта оценила цвет и форму еды. <...> Буквально за месяц Жора избавился от пивного животика. <...> И он закружил жену. механизм фантастики Она схватила его за плечи и остановилась. <...> Встраивается в организм и следит за обменом веществ. <...> 06/2015 105 механизм фантастики – Ань, это специально так, чтобы каждый мог позволить… <...> И смотрела на мобильнике видео с Интернета. <...> Камера показала в пластиковой миске сорванные листья. <...> Под крышкой оказалась грязно-зеленая масса, которую он вывалил обратно в миску. <...> Следующее видео, рекомендованное для просмотра, – «Ольга пьет воду из лужи». <...> Ну а когда она поработала над формой и цветом блюд, чтоб соответствовало и интерьеру, и дизайну посуды, и… настроению (разные оттенки для утренних и вечерних заказов), прибыль пошла вверх. <...> – Иду. механизм фантастики 06/2015 107 механизм фантастики «Хочет на любопытную зверушку посмотреть? <...> Пожилой мужчина в пиджаке свободного покроя спокойно ожидал ее. <...> Гармония блюда и посуды, соразмерность и цветовой баланс во всем. <...> Аня стала думать о банальном мужском интересе. <...> *** ДОМА ОНА РАССКАЗАЛА МУЖУ про странное предложение директора «Элегии». <...> Анька задержала дыхание. механизм фантастики механизм номера И спокойно выдохнула. <...> – Да, а еще я весь день хочу бегать и прыгать. <...> На спинке цыпленка было подозрительное зеленое пятно с пол-ладони. <...> Несмотря на обилие клиентов, сразу подскочил молодой человек. <...> – Какая технология, это ж тухлое мясо! – все-таки не сдержался Жора. <...> Оливье (мясо, зеленый горошек конс., отварной картофель, отварная морковь, яйцо кур. отварное, малосол. огурчики, майонез, соль, перец) – 4100 руб./200 г. Он закрыл меню. <...> И вот огромные губы шевелились напротив головы. <...> – Купи загуститель и мясной ароматизатор по дороге, а то заканчиваются. <...> Картинка оборвалась, и осталось только шипение ненастроенного канала телевизора. <...> А в ресторане «Элегия <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.