Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Машины и механизмы  / №4 (115) 2015

Твоя точка зрения в сообществе «ММ»! (30,00 руб.)

0   0
Страниц6
ID424359
Твоя точка зрения в сообществе «ММ»! // Машины и механизмы .— 2015 .— №4 (115) .— С. 54-59 .— URL: https://rucont.ru/efd/424359 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Интернет-сообщество журнала «ММ» Т В В СОЯ ООБ Т ОЧ ЩК ЕА С Т В Е ПЕРЕХОД НА ЗАМЕТКУ «КУДА ЗВОНИТЬ?» <...> КОД: 1234 www.21mm.ru 02 БЕРИ НА ВООРУЖЕНИЕ ВРЕДНО, НО ПРИБЫЛЬНО . каждый день мы попадаем в очередную ловушку, поставленную на нас маркетологами/ врачами/косметологами и т. д. в век потребления каждый пытается заработать друг на друге, и чем больше, тем лучше. мы уже забыли, где истина, а где ложь. забыли напрочь о способностях своего организма. забыли о том, что можем намного рациональнее использовать деньги, а не выкидывать их на бесполезные процедуры. о чем я? давайте обо всем по очереди. постоянно изучая все новую литературу, я решила составить список гигантов потребления, без которых мы в силах обойтись, но нам не говорят как. итак, в течение последующих дней я буду размышлять о семи отраслях, зарабатывающих на человеческом незнании. и в качестве первого выгодного гиганта выступит медиЦина. всегда и в любой стране медицина была одним из важнейших социальных факторов, которым определяется уровень развития государства. а для того, чтобы она развивалась, нужно что? правильно, больные. <...> Автор: Валерия Лебедева Интернет-сообщество журнала «ММ» 03 ВЕРЬ В НАУКУ ЗАЧЕМ БЕСПИЛОТНЫЙ КАМАЗ? <...> ПЕРЕХОД НА СТАТЬЮ «КАМАЗ САМ ПО СЕБЕ» 04 ПОГРУЖАЙСЯ ПОСЕЩАЙ САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ВМЕСТЕ С «ММ»! <...> 47 РОНИНОВ» КОД: 1234 www.21mm.ru 05 РЕШАЙ ЗАДАЧКА ОТ ЖИТЕЛЯ МЕГАПОЛИСА: ОПРЕДЕЛИТЬ ТАКТИКУ ДВИЖЕНИЯ ОТЦА, ПОЗВОЛЯЮЩУЮ МИНИМИЗИРОВАТЬ РИСК ТОГО, ЧТО РЕБЕНОК ПРОСНЕТСЯ. <...> ПЕРЕХОД НА ЗАМЕТКУ «ОТЦЫ И ДЕТИ» 06 МЕНЯЙ СРЕДУ НА НАШЕМ САЙТЕ РАБОТАЕТ СПРАВОЧНОЕ БЮРО. <...> Интернет-сообщество журнала «ММ» 07 АКТИВИЗИРУЙСЯ СТАНОВИСЬ АКТИВНЫМ УЧАСТНИКОМ СООБЩЕСТВА «ММ» И ПОЛУЧАЙ ПРИЗЫ! примером для подражания пусть станет для вас Валерия лебедева. жителем мегаполиса «мм» она стала совсем недавно, но в ее дневнике уже накопилось много постов, интересных мыслей и высказываний, познакомиться с которыми вы можете на ее странице. валерия, благодарим вас за активное <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ