Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Точка опоры  / №10 2015

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД – ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ПРИНЦИП (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЯковлева Марина
Страниц1
ID424009
АннотацияВ этом году исполнилось 37 лет со дня организации Минмонтажспецстроя СССР Тольяттинского монтажного управления. Это предприятие входит в состав треста «Центромонтажавтоматика» и специализируется на монтаже систем контроля и автоматизации. Об истории организации квалифицированных специалистов, о качестве выполняемых работ и о принципах, помогающих развивать профессионализм, корреспонденту нашего журнала рассказал директор ООО «Центромонтажавтоматика» Борис Николаевич КОСТИН.
Яковлева, М. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД – ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ПРИНЦИП / М. Яковлева // Точка опоры .— 2015 .— №10 .— С. 10-10 .— URL: https://rucont.ru/efd/424009 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОДФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ ПРИНЦИП В этом году исполнилось 37 лет со дня организации Минмонтажспецстроя СССР Тольяттинского монтажного управления. <...> Это предприятие входит в состав треста «Центромонтажавтоматика» и специализируется на монтаже систем контроля и автоматизации. <...> Об истории организации квалифицированных специалистов, о качестве выполняемых работ и о принципах, помогающих развивать профессионализм, корреспонденту нашего журнала рассказал директор ООО «Центромонтажавтоматика» Борис Николаевич КОСТИН. <...> – Борис Николаевич, расскажите о становлении предприятия и его развитии. <...> – Как показало время, решение о реорганизации двух монтажных участков, входящих в состав Куйбышевского монтажного управления, было правильным и своевременным. <...> Бурно развивающаяся промышленность молодого по историческим меркам города Тольятти требовала дисциплинированного и оперативного управления персоналом в 205 человек. <...> С момента организации предприятие прошло несколько этапов преобразований и в настоящее время известно в строительном комплексе города как Общество с ограниченной ответственностью «Центромонтажавтоматика», входящее как самостоятельное предприятие в состав Ассоциации «Монтажавтоматика». <...> Членство в Ассоциации позвои званиями «Заслуженный Строитель СССР» и «Почётный Строитель РФ». <...> Наши специалисты участвовали в строительстве крупнейших объектов «Олимпиады-80», химической промышленности в Литве, химических предприятий в городах Ефремово, Аксарайск, Нижнекамск, Набережные Челны, Елабуга. <...> Мы также принимали непосредственное участие в строительстве крупных ответственных объектов за рубежом. <...> Это металлургические заводы в Индии, Пакистане, Египте и Нигерии, производственные объекты в КНДР, Боливии, Ираке и на Кубе. <...> – «Центромонтажавтоматика» выполняет монтаж, наладку и ремонт систем автоматизации для взрывоопасных и химически <...>